ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6192 Голицыно — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Голицыно — Дегунино находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17:42
Малые Вязёмы 17:44 1 мин 17:45 3 м
Дачное 17:47 1 мин 17:48 3 м
Жаворонки 17:51 1 мин 17:52 4 м
Здравница 17:55 1 мин 17:56 4 м
Перхушково 17:57 17:57 1 м
Пионерская 17:59 1 мин 18:00 3 м
Отрадное 18:02 1 мин 18:03 3 м
Одинцово 18:05 1 мин 18:06 3 м
Баковка 18:08 1 мин 18:09 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:11 1 мин 18:12 3 м
Немчиновка 18:14 1 мин 18:15 3 м
Сетунь 18:17 1 мин 18:18 3 м
Рабочий Посёлок 18:19 1 мин 18:20 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18:23 1 мин 18:24 4 м
Фили 18:30 1 мин 18:31 7 м
Тестовская 18:33 1 мин 18:34 3 м
Беговая 18:37 1 мин 18:38 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:43 1 мин 18:44 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:49 1 мин 18:50 6 м
Тимирязевская 18:55 1 мин 18:56 6 м
Окружная 18:59 1 мин 19:00 4 м
Дегунино 19:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дегунино на карте:


Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 06:41
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:17
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:50
Бородино — Икша 6110 07:00 08:25
Голицыно — Лобня 6112 07:38 09:00
Звенигород — Лобня 6114 08:19 09:35
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 10:10
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:45
Голицыно — Лобня 6120 09:55 11:20
Голицыно — Лобня 6124 10:32 11:56
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 13:05
Бородино — Дмитров 6128 12:19 13:40
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 16:00
Бородино — Икша 6142 15:13 16:36
Звенигород — Лобня 6144 15:48 17:10
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:45
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:20
Голицыно — Икша 6150 17:32 18:56
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:31
Голицыно — Дубна 6154 18:46 20:05
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:40
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:15
Можайск — Дмитров 6160 20:22 21:50
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:25
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:17
Можайск — Дмитров 6170 23:23 00:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search