Электричка № 6189 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6189 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15:58
Шереметьевская 16:03 1 мин 16:04 6 м
Хлебниково 16:05 1 мин 16:06 2 м
Водники 16:08 1 мин 16:09 3 м
Долгопрудная 16:10 1 мин 16:11 2 м
Новодачная 16:13 1 мин 16:14 3 м
Марк 16:17 1 мин 16:18 4 м
Лианозово 16:19 1 мин 16:20 2 м
Бескудниково 16:23 1 мин 16:24 4 м
Дегунино 16:25 1 мин 16:26 2 м
Окружная 16:29 1 мин 16:30 4 м
Тимирязевская 16:33 1 мин 16:34 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:40 1 мин 16:41 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:46 2 мин 16:48 7 м
Беговая 16:52 1 мин 16:53 5 м
Тестовская 16:56 1 мин 16:57 4 м
Фили 16:59 1 мин 17:00 3 м
Славянский Бульвар 17:03 1 мин 17:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17:06 1 мин 17:07 3 м
Рабочий Посёлок 17:09 1 мин 17:10 3 м
Сетунь 17:12 1 мин 17:13 3 м
Немчиновка 17:14 1 мин 17:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:18 1 мин 17:19 4 м
Баковка 17:20 1 мин 17:21 2 м
Одинцово 17:25 1 мин 17:26 5 м
Отрадное 17:28 1 мин 17:29 3 м
Пионерская 17:31 1 мин 17:32 3 м
Перхушково 17:34 1 мин 17:35 3 м
Здравница 17:37 1 мин 17:38 3 м
Жаворонки 17:41 1 мин 17:42 4 м
Дачное 17:44 1 мин 17:45 3 м
Малые Вязёмы 17:47 1 мин 17:48 3 м
Голицыно 17:52 1 мин 17:53 5 м
Сушкинская 17:58 1 мин 17:59 6 м
Петелино 18:02 1 мин 18:03 4 м
Часцовская 18:04 1 мин 18:05 2 м
Портновская 18:08 1 мин 18:09 4 м
Кубинка 1 18:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 06:19 08:37
Лобня — Кубинка 1 6157 09:06 11:23
Дубна — Кубинка 1 6167 10:06 12:35
Лобня — Можайск 6165 10:30 12:51
Икша — Бородино 6175 10:41 13:14
Дубна — Кубинка 1 6185 11:55 14:22
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:24 14:29
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:51 15:55
Лобня — Можайск 6229 15:40 18:01
Икша — Кубинка 1 6231 15:56 18:14
Дмитров — Дорохово 6235 16:11 18:20
Дмитров — Бородино 6295 21:26 23:41
Лобня — Кубинка 1 6289 21:39 23:59
Лобня — Дорохово 6305 23:24 01:45
Икша — Бородино 6307 23:34 01:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search