Электричка № 6187 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 14:58
Яхрома 15:05 1 мин 15:06 8 м
Турист 15:10 1 мин 15:11 5 м
Морозки 15:14 1 мин 15:15 4 м
Икша 15:19 1 мин 15:20 5 м
Трудовая 15:25 1 мин 15:26 6 м
Катуар 15:29 1 мин 15:30 4 м
Некрасовская 15:32 1 мин 15:33 3 м
Луговая 15:36 1 мин 15:37 4 м
Депо 15:39 1 мин 15:40 3 м
Лобня 15:42 1 мин 15:43 3 м
Шереметьевская 15:48 1 мин 15:49 6 м
Хлебниково 15:50 1 мин 15:51 2 м
Водники 15:53 1 мин 15:54 3 м
Долгопрудная 15:55 1 мин 15:56 2 м
Новодачная 15:58 1 мин 15:59 3 м
Марк 16:02 1 мин 16:03 4 м
Лианозово 16:04 1 мин 16:05 2 м
Бескудниково 16:08 1 мин 16:09 4 м
Дегунино 16:10 1 мин 16:11 2 м
Окружная 16:14 1 мин 16:15 4 м
Тимирязевская 16:18 1 мин 16:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:25 1 мин 16:26 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:30 3 мин 16:33 7 м
Беговая 16:37 1 мин 16:38 5 м
Тестовская 16:41 1 мин 16:42 4 м
Фили 16:44 1 мин 16:45 3 м
Кунцево (Кунцевская) 16:52 1 мин 16:53 8 м
Рабочий Посёлок 16:55 1 мин 16:56 3 м
Сетунь 16:57 1 мин 16:58 2 м
Немчиновка 17:00 1 мин 17:01 3 м
Инновационный центр (Сколково) 17:03 1 мин 17:04 3 м
Баковка 17:06 1 мин 17:07 3 м
Одинцово 17:11 1 мин 17:12 5 м
Отрадное 17:14 1 мин 17:15 3 м
Пионерская 17:17 1 мин 17:18 3 м
Перхушково 17:19 17:19 1 м
Здравница 17:22 1 мин 17:23 4 м
Жаворонки 17:26 1 мин 17:27 4 м
Дачное 17:29 1 мин 17:30 3 м
Малые Вязёмы 17:31 17:31 1 м
Голицыно 17:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 05:29 08:14
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:46 08:30
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 08:37
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 09:24
Дубна — Голицыно 6139 06:51 09:30
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 10:02
Дмитров — Можайск 6155 08:06 10:48
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 11:52
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 12:05
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 12:26
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 14:42
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 16:25
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 17:05
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 17:52
Дмитров — Голицыно 6249 16:22 19:00
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 19:21
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 19:53
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 20:36
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:35 21:14
Талдом — Голицыно 6283 19:08 21:52
Дубна — Голицыно 6285 19:23 21:59
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 22:39
Дмитров — Бородино 6295 20:40 23:21
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 23:33
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 23:49
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 00:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search