Электричка № 6187 Дегунино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Дегунино — Голицыно находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Голицыно (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 16:11
Окружная 16:14 1 мин 16:15 4 м
Тимирязевская 16:18 1 мин 16:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:25 1 мин 16:26 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:30 3 мин 16:33 7 м
Беговая 16:37 1 мин 16:38 5 м
Тестовская 16:41 1 мин 16:42 4 м
Фили 16:44 1 мин 16:45 3 м
Кунцевская (Кунцево) 16:52 1 мин 16:53 8 м
Рабочий Посёлок 16:55 1 мин 16:56 3 м
Сетунь 16:57 1 мин 16:58 2 м
Немчиновка 17:00 1 мин 17:01 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:03 1 мин 17:04 3 м
Баковка 17:06 1 мин 17:07 3 м
Одинцово 17:11 1 мин 17:12 5 м
Отрадное 17:14 1 мин 17:15 3 м
Пионерская 17:17 1 мин 17:18 3 м
Перхушково 17:19 17:19 1 м
Здравница 17:22 1 мин 17:23 4 м
Жаворонки 17:26 1 мин 17:27 4 м
Дачное 17:29 1 мин 17:30 3 м
Малые Вязёмы 17:31 17:31 1 м
Голицыно 17:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 05:01 06:27
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:18 06:47
Лобня — Звенигород 6111 05:48 07:05
Лобня — Можайск 6113 05:53 07:19
Икша — Кубинка 1 6115 06:03 07:30
Лобня — Можайск 6119 06:38 08:02
Вербилки — Бородино 6121 06:48 08:14
Икша — Звенигород 6123 06:53 08:24
Савёлово — Голицыно 6343/6125 07:03 08:30
Дубна — Кубинка 1 6127 07:08 08:37
Лобня — Голицыно 6129 07:18 08:45
Икша — Кубинка 1 6133 07:38 09:00
Лобня — Голицыно 6135 07:48 09:14
Дмитров — Звенигород 6137 07:53 09:24
Дубна — Голицыно 6139 08:03 09:30
Лобня — Бородино 6141 08:18 09:38
Икша — Кубинка 1 6143 08:23 09:51
Дмитров — Голицыно 6147 08:33 10:02
Икша — Звенигород 6151 08:53 10:25
Икша — Кубинка 1 6157 09:33 11:01
Лобня — Бородино 6159 09:53 11:19
Икша — Звенигород 6161 10:03 11:33
Лобня — Дорохово 6165 10:18 11:40
Дубна — Кубинка 1 6167 10:23 11:52
Дмитров — Голицыно 6169 10:38 12:05
Дмитров — Голицыно 6171 11:03 12:26
Лобня — Можайск 6195 13:03 14:25
Икша — Кубинка 1 6197 13:08 14:33
Дмитров — Звенигород 6199 13:18 14:42
Лобня — Голицыно 6201 13:23 14:49
Икша — Дорохово 6203 13:53 15:21
Икша — Голицыно 6205 14:03 15:32
Лобня — Можайск 6351/6207 14:18 15:38
Икша — Звенигород 6209 14:33 15:59
Дмитров — Голицыно 6211 14:53 16:25
Икша — Бородино 6217 15:23 16:44
Дмитров — Дорохово 6219 15:38 17:05
Лобня — Звенигород 6221 15:48 17:12
Лобня — Голицыно 6225 15:53 17:20
Лобня — Кубинка 1 6227 16:03 17:27
Лобня — Можайск 6229 16:18 17:44
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:23 17:52
Лобня — Голицыно 6233 16:33 17:57
Лобня — Дорохово 6215 16:38 18:04
Икша — Можайск 6237 16:48 18:12
Лобня — Звенигород 6239 16:53 18:20
Икша — Кубинка 1 6241 17:03 18:27
Лобня — Голицыно 6243 17:08 18:36
Лобня — Бородино 6247 17:18 18:42
Лобня — Бородино 6251 17:48 19:13
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:53 19:21
Лобня — Голицыно 6255 18:03 19:31
Лобня — Кубинка 1 6257 18:18 19:45
Дмитров — Голицыно 6259 18:23 19:53
Икша — Звенигород 6261 18:33 20:00
Лобня — Бородино 6265 18:48 20:11
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:08 20:36
Икша — Можайск 6271 19:23 20:49
Икша — Голицыно 6275 19:33 21:00
Дубна — Голицыно 6285 20:33 21:59
Икша — Можайск 6287 20:48 22:12
Дмитров — Звенигород 6291 21:08 22:39
Икша — Голицыно 6293 21:18 22:47
Дмитров — Бородино 6295 21:53 23:21
Дубна — Кубинка 1 6297 22:03 23:33
Савёлово — Звенигород 6365/6299 22:18 23:49
Икша — Голицыно 6301 22:38 00:08
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:22 00:50
Лобня — Дорохово 6305 23:53 01:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search