ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6187 Дегунино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6187 Дегунино — Голицыно находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дегунино — Голицыно (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дегунино — :: 16:11
Окружная 16:14 1 мин 16:15 4 м
Тимирязевская 16:18 1 мин 16:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:25 1 мин 16:26 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:30 3 мин 16:33 7 м
Беговая 16:37 1 мин 16:38 5 м
Тестовская 16:41 1 мин 16:42 4 м
Фили 16:44 1 мин 16:45 3 м
Кунцевская (Кунцево) 16:52 1 мин 16:53 8 м
Рабочий Посёлок 16:55 1 мин 16:56 3 м
Сетунь 16:57 1 мин 16:58 2 м
Немчиновка 17:00 1 мин 17:01 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:03 1 мин 17:04 3 м
Баковка 17:06 1 мин 17:07 3 м
Одинцово 17:11 1 мин 17:12 5 м
Отрадное 17:14 1 мин 17:15 3 м
Пионерская 17:17 1 мин 17:18 3 м
Перхушково 17:19 17:19 1 м
Здравница 17:22 1 мин 17:23 4 м
Жаворонки 17:26 1 мин 17:27 4 м
Дачное 17:29 1 мин 17:30 3 м
Малые Вязёмы 17:31 17:31 1 м
Голицыно 17:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дегунино Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6175 06:11 07:34
Икша — Звенигород 6103 06:51 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 07:21 08:45
Лобня — Звенигород 6107 08:01 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:31 09:56
Лобня — Голицыно 6113 09:41 11:08
Дубна — Можайск 6905/6115 10:20 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 10:51 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:10 14:37
Икша — Дорохово 6125 13:52 15:15
Икша — Можайск 6127 14:21 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 15:01 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:31 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 16:11 17:37
Лобня — Дорохово 6135 16:42 18:04
Дмитров — Бородино 6137 17:22 18:42
Лобня — Голицыно 6141 18:32 19:53
Лобня — Можайск 6143 19:01 20:22
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:40 21:06
Дмитров — Бородино 6147 20:11 21:28
Лобня — Можайск 6149 20:52 22:11
Дмитров — Голицыно 6151 21:18 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 22:01 23:21
Лобня — Кубинка 1 6155 22:31 23:58
Лобня — Дорохово 6161 23:48 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search