Электричка № 6185 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6185 Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:48
Москва-Товарная 17:51 1 мин 17:52 4 м
Калитники 17:54 1 мин 17:55 3 м
Новохохловская 17:56 1 мин 17:57 2 м
Текстильщики 17:59 1 мин 18:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 18:03 1 мин 18:04 4 м
Депо 18:06 1 мин 18:07 3 м
Перерва 18:08 1 мин 18:09 2 м
Москворечье 18:13 1 мин 18:14 5 м
Царицыно 18:17 1 мин 18:18 4 м
Покровское 18:20 1 мин 18:21 3 м
Красный Строитель 18:24 1 мин 18:25 4 м
Битца 18:27 1 мин 18:28 3 м
Бутово 18:31 1 мин 18:32 4 м
Щербинка 18:35 1 мин 18:36 4 м
Остафьево 18:38 1 мин 18:39 3 м
Силикатная 18:41 1 мин 18:42 3 м
Подольск 18:45 2 мин 18:47 5 м
Кутузовская 18:50 1 мин 18:51 4 м
Весенняя 18:53 1 мин 18:54 3 м
Гривно 18:57 1 мин 18:58 4 м
Львовская 19:02 1 мин 19:03 5 м
Молоди 19:05 1 мин 19:06 3 м
Столбовая 19:09 1 мин 19:10 4 м
66 км 19:13 1 мин 19:14 4 м
Чепелёво 19:18 1 мин 19:19 5 м
Чехов 19:25 1 мин 19:26 7 м
Луч 19:29 1 мин 19:30 4 м
Шарапова Охота 19:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Шарапова Охота на карте:


Кроме электрички № 6185, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 02:03
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:57 07:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:21 08:09
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 08:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 08:51
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:20 09:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 09:16
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:56 10:44
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:21 11:07
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 11:36
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:56 12:42
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:20 15:13
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:57 16:42
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 17:23
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:20 18:13
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:44 18:32
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 18:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:20 19:15
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 17:44 19:32
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:56 19:43
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:20 20:13
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:09 20:55
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 19:32 21:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 22:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 22:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:32 23:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:32 00:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search