Электричка № 6183 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16:18
Беговая 16:22 1 мин 16:23 5 м
Тестовская 16:26 1 мин 16:27 4 м
Фили 16:29 1 мин 16:30 3 м
Кунцевская (Кунцево) 16:37 1 мин 16:38 8 м
Рабочий Посёлок 16:40 1 мин 16:41 3 м
Сетунь 16:42 1 мин 16:43 2 м
Немчиновка 16:45 1 мин 16:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:48 1 мин 16:49 3 м
Баковка 16:51 1 мин 16:52 3 м
Одинцово 16:55 1 мин 16:56 4 м
Отрадное 16:58 1 мин 16:59 3 м
Пионерская 17:01 1 мин 17:02 3 м
Перхушково 17:03 1 мин 17:04 2 м
Здравница 17:06 1 мин 17:07 3 м
Жаворонки 17:10 1 мин 17:11 4 м
Дачное 17:12 17:12 1 м
Малые Вязёмы 17:15 1 мин 17:16 4 м
Голицыно 17:19 1 мин 17:20 4 м
Захарово 17:24 1 мин 17:25 5 м
Хлюпино 17:28 1 мин 17:29 4 м
Скоротово 17:32 1 мин 17:33 4 м
Звенигород 17:41 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:47 06:13
Дмитров — Звенигород 6137 08:17 09:48
Икша — Звенигород 6177 12:02 13:31
Дмитров — Звенигород 6199 13:42 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6209 14:57 16:23
Савёлово — Звенигород 6355/6223 16:12 17:36
Лобня — Звенигород 6239 17:53 19:20
Икша — Звенигород 6261 18:57 20:25
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7161 19:36 20:44
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6279 20:17 21:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search