Электричка № 6183 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15:28
Шереметьевская 15:33 1 мин 15:34 6 м
Хлебниково 15:35 1 мин 15:36 2 м
Водники 15:38 1 мин 15:39 3 м
Долгопрудная 15:40 1 мин 15:41 2 м
Новодачная 15:43 1 мин 15:44 3 м
Марк 15:47 1 мин 15:48 4 м
Лианозово 15:49 1 мин 15:50 2 м
Бескудниково 15:53 1 мин 15:54 4 м
Дегунино 15:55 1 мин 15:56 2 м
Окружная 15:59 1 мин 16:00 4 м
Тимирязевская 16:03 1 мин 16:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:10 1 мин 16:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:16 2 мин 16:18 7 м
Беговая 16:22 1 мин 16:23 5 м
Тестовская 16:26 1 мин 16:27 4 м
Фили 16:29 1 мин 16:30 3 м
Кунцево (Кунцевская) 16:37 1 мин 16:38 8 м
Рабочий Посёлок 16:40 1 мин 16:41 3 м
Сетунь 16:42 1 мин 16:43 2 м
Немчиновка 16:45 1 мин 16:46 3 м
Инновационный центр (Сколково) 16:48 1 мин 16:49 3 м
Баковка 16:51 1 мин 16:52 3 м
Одинцово 16:55 1 мин 16:56 4 м
Отрадное 16:58 1 мин 16:59 3 м
Пионерская 17:01 1 мин 17:02 3 м
Перхушково 17:03 1 мин 17:04 2 м
Здравница 17:06 1 мин 17:07 3 м
Жаворонки 17:10 1 мин 17:11 4 м
Дачное 17:12 17:12 1 м
Малые Вязёмы 17:15 1 мин 17:16 4 м
Голицыно 17:19 1 мин 17:20 4 м
Захарово 17:24 1 мин 17:25 5 м
Хлюпино 17:28 1 мин 17:29 4 м
Скоротово 17:32 1 мин 17:33 4 м
Звенигород 17:41 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Звенигород 6111 05:20 07:29
Икша — Звенигород 6123 06:25 08:48
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 09:48
Икша — Звенигород 6151 08:25 10:50
Икша — Звенигород 6161 09:36 11:58
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 15:07
Икша — Звенигород 6209 14:06 16:23
Лобня — Звенигород 6221 15:20 17:36
Лобня — Звенигород 6239 16:25 18:44
Икша — Звенигород 6261 18:05 20:25
Дмитров — Звенигород 6291 20:41 23:03
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:50 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search