ss x
x

Электричка № 6182 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 15:36
109 км 15:39 1 мин 15:40 4 м
Кукаринская 15:41 15:41 1 м
Шаликово 15:46 1 мин 15:47 6 м
Партизанская 15:52 1 мин 15:53 6 м
Дорохово 15:56 1 мин 15:57 4 м
Садовая 15:59 1 мин 16:00 3 м
Театральная 16:04 1 мин 16:05 5 м
Тучково 16:07 1 мин 16:08 3 м
Санаторная 16:11 1 мин 16:12 4 м
Полушкино 16:14 1 мин 16:15 3 м
Чапаевка 16:18 1 мин 16:19 4 м
Кубинка 1 16:22 1 мин 16:23 4 м
Портновская 16:24 16:24 1 м
Часцовская 16:25 16:25 1 м
Петелино 16:30 1 мин 16:31 6 м
Сушкинская 16:32 16:32 1 м
Голицыно 16:38 1 мин 16:39 7 м
Малые Вязёмы 16:42 1 мин 16:43 4 м
Дачное 16:44 16:44 1 м
Жаворонки 16:47 1 мин 16:48 4 м
Здравница 16:51 1 мин 16:52 4 м
Перхушково 16:53 16:53 1 м
Пионерская 16:54 16:54 1 м
Отрадное 16:57 1 мин 16:58 4 м
Одинцово 17:00 1 мин 17:01 3 м
Баковка 17:03 1 мин 17:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:06 1 мин 17:07 3 м
Немчиновка 17:09 1 мин 17:10 3 м
Сетунь 17:12 1 мин 17:13 3 м
Рабочий Посёлок 17:14 1 мин 17:15 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17:18 1 мин 17:19 4 м
Фили 17:26 1 мин 17:27 8 м
Тестовская 17:28 1 мин 17:29 2 м
Беговая 17:33 1 мин 17:34 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 06:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 08:24
Можайск — Икша 6142 06:45 08:55
Бородино — Лобня 6144 07:02 09:00
Бородино — Лобня 6158 08:10 10:15
Можайск — Икша 6176 08:59 11:10
Можайск — Лобня 6182 09:37 11:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 10:58 12:39
Бородино — Дмитров 6196 11:07 13:14
Можайск — Дмитров 6228 13:48 16:00
Бородино — Большая Волга 6234 14:15 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:36 16:25
Можайск — Дмитров 6240 14:44 16:55
Можайск — Лобня 6248 15:36 17:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:41 18:34
Бородино — Лобня 6266 16:58 19:00
Бородино — Лобня 6284 18:19 20:25
Можайск — Дмитров 6290 19:15 21:27
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6304 20:32 22:40
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6308 20:56 22:45
Можайск — Москва (Савёловский вокзал) 6322 22:06 00:14
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 22:56 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search