Электричка № 6179 Икша — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6179 Икша — Бородино находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бородино (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14:34
Трудовая 14:40 1 мин 14:41 7 м
Катуар 14:44 1 мин 14:45 4 м
Некрасовская 14:47 1 мин 14:48 3 м
Луговая 14:51 1 мин 14:52 4 м
Депо 14:54 1 мин 14:55 3 м
Лобня 14:57 1 мин 14:58 3 м
Шереметьевская 15:03 1 мин 15:04 6 м
Хлебниково 15:05 1 мин 15:06 2 м
Водники 15:08 1 мин 15:09 3 м
Долгопрудная 15:10 1 мин 15:11 2 м
Новодачная 15:13 1 мин 15:14 3 м
Марк 15:17 1 мин 15:18 4 м
Лианозово 15:19 1 мин 15:20 2 м
Бескудниково 15:23 1 мин 15:24 4 м
Дегунино 15:25 1 мин 15:26 2 м
Окружная 15:29 1 мин 15:30 4 м
Тимирязевская 15:33 1 мин 15:34 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:40 1 мин 15:41 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:46 2 мин 15:48 7 м
Беговая 15:52 1 мин 15:53 5 м
Тестовская 15:56 1 мин 15:57 4 м
Фили 15:59 1 мин 16:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 16:06 1 мин 16:07 7 м
Рабочий Посёлок 16:09 1 мин 16:10 3 м
Сетунь 16:12 1 мин 16:13 3 м
Немчиновка 16:14 1 мин 16:15 2 м
Инновационный центр (Сколково) 16:18 1 мин 16:19 4 м
Баковка 16:21 1 мин 16:22 3 м
Одинцово 16:25 1 мин 16:26 4 м
Отрадное 16:27 16:27 1 м
Пионерская 16:28 16:28 1 м
Перхушково 16:29 16:29 1 м
Здравница 16:30 16:30 1 м
Жаворонки 16:31 16:31 1 м
Дачное 16:32 16:32 1 м
Малые Вязёмы 16:33 16:33 1 м
Голицыно 16:39 1 мин 16:40 7 м
Сушкинская 16:41 16:41 1 м
Петелино 16:47 1 мин 16:48 7 м
Часцовская 16:49 16:49 1 м
Портновская 16:50 16:50 1 м
Кубинка 1 16:54 1 мин 16:55 5 м
Чапаевка 16:56 16:56 1 м
Полушкино 16:57 16:57 1 м
Санаторная 16:58 16:58 1 м
Тучково 17:05 1 мин 17:06 8 м
Театральная 17:07 17:07 1 м
Садовая 17:08 17:08 1 м
Дорохово 17:13 10 мин 17:23 15 м
Партизанская 17:24 17:24 1 м
Шаликово 17:25 17:25 1 м
Кукаринская 17:26 17:26 1 м
109 км 17:37 1 мин 17:38 12 м
Можайск 17:41 1 мин 17:42 4 м
Бородино 17:53 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бородино на карте:


Кроме электрички № 6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 05:50 09:34
Икша — Бородино 6217 14:31 17:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search