Электричка № 6178 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 16:09
Малые Вязёмы 16:12 1 мин 16:13 4 м
Дачное 16:14 16:14 1 м
Жаворонки 16:15 16:15 1 м
Здравница 16:20 1 мин 16:21 6 м
Перхушково 16:23 1 мин 16:24 3 м
Пионерская 16:25 16:25 1 м
Отрадное 16:27 1 мин 16:28 3 м
Одинцово 16:30 1 мин 16:31 3 м
Баковка 16:33 1 мин 16:34 3 м
Инновационный центр (Сколково) 16:36 1 мин 16:37 3 м
Немчиновка 16:39 1 мин 16:40 3 м
Сетунь 16:42 1 мин 16:43 3 м
Рабочий Посёлок 16:44 1 мин 16:45 2 м
Кунцево (Кунцевская) 16:48 1 мин 16:49 4 м
Фили 16:56 1 мин 16:57 8 м
Тестовская 16:59 1 мин 17:00 3 м
Беговая 17:03 1 мин 17:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:08 4 мин 17:12 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:18 3 мин 17:21 9 м
Тимирязевская 17:26 1 мин 17:27 6 м
Окружная 17:30 1 мин 17:31 4 м
Дегунино 17:34 1 мин 17:35 4 м
Бескудниково 17:38 1 мин 17:39 4 м
Лианозово 17:41 1 мин 17:42 3 м
Марк 17:44 1 мин 17:45 3 м
Новодачная 17:48 1 мин 17:49 4 м
Долгопрудная 17:50 1 мин 17:51 2 м
Водники 17:53 1 мин 17:54 3 м
Хлебниково 17:55 1 мин 17:56 2 м
Шереметьевская 17:58 1 мин 17:59 3 м
Лобня 18:03 1 мин 18:04 5 м
Депо 18:05 1 мин 18:06 2 м
Луговая 18:09 1 мин 18:10 4 м
Некрасовская 18:12 1 мин 18:13 3 м
Катуар 18:15 1 мин 18:16 3 м
Трудовая 18:19 1 мин 18:20 4 м
Икша 18:25 1 мин 18:26 6 м
Морозки 18:29 1 мин 18:30 4 м
Турист 18:33 1 мин 18:34 4 м
Яхрома 18:39 1 мин 18:40 6 м
Дмитров 18:48 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:05 07:39
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:54
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:39 09:15
Бородино — Дмитров 6130 06:59 09:38
Звенигород — Дмитров 6134 07:06 09:48
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 13:19
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 14:09
Звенигород — Дубна 6192 11:34 14:19
Звенигород — Дмитров 6202 12:50 15:40
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:08 15:46
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 17:18
Можайск — Дмитров 6228 14:58 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 15:22 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 18:09
Можайск — Дмитров 6240 15:54 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 19:07
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 19:38
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:23 20:00
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 20:53
Голицыно — Дубна 6276 18:41 21:20
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 22:30
Можайск — Дмитров 6290 20:28 23:03
Звенигород — Дубна 6296 21:13 23:53
Голицыно — Дмитров 6318 22:50 01:38
Бородино — Дмитров 6326 23:50 02:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search