Электричка № 6176 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14:46
109 км 14:49 1 мин 14:50 4 м
Кукаринская 14:53 1 мин 14:54 4 м
Шаликово 14:58 1 мин 14:59 5 м
Партизанская 15:03 1 мин 15:04 5 м
Дорохово 15:08 1 мин 15:09 5 м
Садовая 15:11 1 мин 15:12 3 м
Театральная 15:15 1 мин 15:16 4 м
Тучково 15:18 2 мин 15:20 4 м
Санаторная 15:23 1 мин 15:24 4 м
Полушкино 15:26 1 мин 15:27 3 м
Чапаевка 15:30 1 мин 15:31 4 м
Кубинка 1 15:34 1 мин 15:35 4 м
Портновская 15:37 1 мин 15:38 3 м
Часцовская 15:39 15:39 1 м
Петелино 15:42 1 мин 15:43 4 м
Сушкинская 15:46 1 мин 15:47 4 м
Голицыно 15:52 1 мин 15:53 6 м
Малые Вязёмы 15:54 15:54 1 м
Дачное 15:57 1 мин 15:58 4 м
Жаворонки 16:01 1 мин 16:02 4 м
Здравница 16:04 1 мин 16:05 3 м
Перхушково 16:06 16:06 1 м
Пионерская 16:08 1 мин 16:09 3 м
Отрадное 16:12 1 мин 16:13 4 м
Одинцово 16:15 1 мин 16:16 3 м
Баковка 16:18 1 мин 16:19 3 м
Инновационный центр (Сколково) 16:21 1 мин 16:22 3 м
Немчиновка 16:24 1 мин 16:25 3 м
Сетунь 16:27 1 мин 16:28 3 м
Рабочий Посёлок 16:30 1 мин 16:31 3 м
Кунцево (Кунцевская) 16:32 1 мин 16:33 2 м
Фили 16:40 1 мин 16:41 8 м
Тестовская 16:43 1 мин 16:44 3 м
Беговая 16:48 1 мин 16:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:53 2 мин 16:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:00 1 мин 17:01 6 м
Тимирязевская 17:06 1 мин 17:07 6 м
Окружная 17:10 1 мин 17:11 4 м
Дегунино 17:14 1 мин 17:15 4 м
Бескудниково 17:18 1 мин 17:19 4 м
Лианозово 17:21 1 мин 17:22 3 м
Марк 17:24 1 мин 17:25 3 м
Новодачная 17:28 1 мин 17:29 4 м
Долгопрудная 17:30 1 мин 17:31 2 м
Водники 17:33 1 мин 17:34 3 м
Хлебниково 17:35 1 мин 17:36 2 м
Шереметьевская 17:38 1 мин 17:39 3 м
Лобня 17:43 2 мин 17:45 6 м
Депо 17:47 1 мин 17:48 3 м
Луговая 17:50 1 мин 17:51 3 м
Некрасовская 17:54 1 мин 17:55 4 м
Катуар 17:57 1 мин 17:58 3 м
Трудовая 18:01 1 мин 18:02 4 м
Икша 18:08 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:


Кроме электрички № 6176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 07:43
Можайск — Дмитров 6118 04:43 08:08
Можайск — Дмитров 6130 06:02 09:16
Можайск — Икша 6142 06:45 10:12
Можайск — Икша 6176 08:59 12:26
Бородино — Дмитров 6196 10:51 14:17
Можайск — Дмитров 6228 13:48 17:16
Бородино — Большая Волга 6234 14:15 17:41
Можайск — Дмитров 6240 14:44 18:11
Можайск — Икша 6250 15:56 19:11
Бородино — Икша 6284 18:07 21:43
Можайск — Дмитров 6290 19:23 22:41
Бородино — Икша 6304 20:30 23:57
Бородино — Дмитров 6326 22:56 01:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search