Электричка № 6174 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15:20
Портновская 15:21 15:21 1 м
Часцовская 15:25 1 мин 15:26 5 м
Петелино 15:28 1 мин 15:29 3 м
Сушкинская 15:30 15:30 1 м
Голицыно 15:37 1 мин 15:38 8 м
Малые Вязёмы 15:40 1 мин 15:41 3 м
Дачное 15:43 1 мин 15:44 3 м
Жаворонки 15:45 15:45 1 м
Здравница 15:46 15:46 1 м
Перхушково 15:51 1 мин 15:52 6 м
Пионерская 15:54 1 мин 15:55 3 м
Отрадное 15:57 1 мин 15:58 3 м
Одинцово 16:00 1 мин 16:01 3 м
Баковка 16:03 1 мин 16:04 3 м
Инновационный центр (Сколково) 16:06 1 мин 16:07 3 м
Немчиновка 16:09 1 мин 16:10 3 м
Сетунь 16:12 1 мин 16:13 3 м
Рабочий Посёлок 16:14 1 мин 16:15 2 м
Кунцево (Кунцевская) 16:17 1 мин 16:18 3 м
Фили 16:25 1 мин 16:26 8 м
Тестовская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Беговая 16:32 1 мин 16:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:38 4 мин 16:42 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:48 3 мин 16:51 9 м
Тимирязевская 16:56 1 мин 16:57 6 м
Окружная 17:00 1 мин 17:01 4 м
Дегунино 17:04 1 мин 17:05 4 м
Бескудниково 17:08 1 мин 17:09 4 м
Лианозово 17:11 1 мин 17:12 3 м
Марк 17:14 1 мин 17:15 3 м
Новодачная 17:18 1 мин 17:19 4 м
Долгопрудная 17:20 1 мин 17:21 2 м
Водники 17:23 1 мин 17:24 3 м
Хлебниково 17:25 1 мин 17:26 2 м
Шереметьевская 17:28 1 мин 17:29 3 м
Лобня 17:33 1 мин 17:34 5 м
Депо 17:35 1 мин 17:36 2 м
Луговая 17:39 1 мин 17:40 4 м
Некрасовская 17:42 1 мин 17:43 3 м
Катуар 17:45 1 мин 17:46 3 м
Трудовая 17:48 1 мин 17:49 3 м
Икша 17:54 1 мин 17:55 6 м
Морозки 17:59 1 мин 18:00 5 м
Турист 18:03 1 мин 18:04 4 м
Яхрома 18:09 1 мин 18:10 6 м
Дмитров 18:18 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:54
Можайск — Дмитров 6118 05:33 08:29
Можайск — Дмитров 6130 06:42 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 06:59 10:04
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 14:09
Бородино — Дмитров 6196 11:40 14:38
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 17:18
Можайск — Дмитров 6228 14:38 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 18:09
Можайск — Дмитров 6240 15:34 18:33
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 22:30
Можайск — Дмитров 6290 20:13 23:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search