Электричка № 6174/6356 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174/6356 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15:20
Портновская 15:21 15:21 1 м
Часцовская 15:25 1 мин 15:26 5 м
Петелино 15:28 1 мин 15:29 3 м
Сушкинская 15:30 15:30 1 м
Голицыно 15:37 1 мин 15:38 8 м
Малые Вязёмы 15:40 1 мин 15:41 3 м
Дачное 15:43 1 мин 15:44 3 м
Жаворонки 15:45 15:45 1 м
Здравница 15:46 15:46 1 м
Перхушково 15:51 1 мин 15:52 6 м
Пионерская 15:54 1 мин 15:55 3 м
Отрадное 15:57 1 мин 15:58 3 м
Одинцово 16:00 1 мин 16:01 3 м
Баковка 16:03 1 мин 16:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:06 1 мин 16:07 3 м
Немчиновка 16:09 1 мин 16:10 3 м
Сетунь 16:12 1 мин 16:13 3 м
Рабочий Посёлок 16:14 1 мин 16:15 2 м
Кунцевская (Кунцево) 16:17 1 мин 16:18 3 м
Фили 16:25 1 мин 16:26 8 м
Тестовская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Беговая 16:32 1 мин 16:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:38 3 мин 16:41 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:45 1 мин 16:46 5 м
Тимирязевская 16:51 1 мин 16:52 6 м
Окружная 16:55 1 мин 16:56 4 м
Дегунино 16:59 1 мин 17:00 4 м
Бескудниково 17:03 1 мин 17:04 4 м
Лианозово 17:06 1 мин 17:07 3 м
Марк 17:09 1 мин 17:10 3 м
Новодачная 17:13 1 мин 17:14 4 м
Долгопрудная 17:15 1 мин 17:16 2 м
Водники 17:18 1 мин 17:19 3 м
Хлебниково 17:20 1 мин 17:21 2 м
Шереметьевская 17:23 1 мин 17:24 3 м
Лобня 17:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:


Кроме электрички № 6174/6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:08
Бородино — Икша 6110 05:03 07:18
Можайск — Дмитров 6118 05:33 07:48
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:10 08:17
Дорохово — Лобня 6126 06:25 08:39
Бородино — Лобня 6128 06:34 08:49
Можайск — Дмитров 6130 06:42 08:53
Кубинка 1 — Дмитров 6136 06:59 09:18
Можайск — Икша 6142 07:33 09:48
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:33 10:49
Бородино — Лобня 6158 08:58 11:08
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:23 11:40
Можайск — Икша 6176 09:49 12:02
Можайск — Лобня 6182 10:27 12:38
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 13:23
Бородино — Дмитров 6196 11:40 13:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 16:35
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:31 16:48
Можайск — Дмитров 6228 14:38 16:53
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 17:32
Можайск — Дмитров 6240 15:34 17:48
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 18:38
Кубинка 1 — Икша 6250 16:38 18:47
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:03 19:18
Дорохово — Икша 6258 17:14 19:23
Бородино — Лобня 6266 17:45 19:53
Можайск — Лобня 6272 18:05 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:13 20:33
Дорохово — Икша 6278 18:34 20:48
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:40 20:53
Бородино — Икша 6284 19:10 21:18
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 21:48
Можайск — Дмитров 6290 20:13 22:21
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:30 22:38
Бородино — Икша 6304 21:21 23:33
Бородино — Лобня 6308 21:37 23:38
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:22 00:39
Дорохово — Лобня 6320 22:42 00:54
Можайск — Лобня 6322 22:55 01:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search