ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6174/6356 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174/6356 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15:20
Портновская 15:21 15:21 1 м
Часцовская 15:25 1 мин 15:26 5 м
Петелино 15:28 1 мин 15:29 3 м
Сушкинская 15:30 15:30 1 м
Голицыно 15:37 1 мин 15:38 8 м
Малые Вязёмы 15:40 1 мин 15:41 3 м
Дачное 15:43 1 мин 15:44 3 м
Жаворонки 15:45 15:45 1 м
Здравница 15:46 15:46 1 м
Перхушково 15:51 1 мин 15:52 6 м
Пионерская 15:54 1 мин 15:55 3 м
Отрадное 15:57 1 мин 15:58 3 м
Одинцово 16:00 1 мин 16:01 3 м
Баковка 16:03 1 мин 16:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:06 1 мин 16:07 3 м
Немчиновка 16:09 1 мин 16:10 3 м
Сетунь 16:12 1 мин 16:13 3 м
Рабочий Посёлок 16:14 1 мин 16:15 2 м
Кунцевская (Кунцево) 16:17 1 мин 16:18 3 м
Фили 16:25 1 мин 16:26 8 м
Тестовская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Беговая 16:32 1 мин 16:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:38 3 мин 16:41 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:45 1 мин 16:46 5 м
Тимирязевская 16:51 1 мин 16:52 6 м
Окружная 16:55 1 мин 16:56 4 м
Дегунино 16:59 1 мин 17:00 4 м
Бескудниково 17:03 1 мин 17:04 4 м
Лианозово 17:06 1 мин 17:07 3 м
Марк 17:09 1 мин 17:10 3 м
Новодачная 17:13 1 мин 17:14 4 м
Долгопрудная 17:15 1 мин 17:16 2 м
Водники 17:18 1 мин 17:19 3 м
Хлебниково 17:20 1 мин 17:21 2 м
Шереметьевская 17:23 1 мин 17:24 3 м
Лобня 17:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:


Кроме электрички № 6174/6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 07:10
Можайск — Дмитров 6104 05:32 07:45
Бородино — Дмитров 6108 06:42 08:54
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:29 10:40
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 13:35
Бородино — Дмитров 6128 11:59 14:09
Бородино — Икша 6142 14:55 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 21:44
Можайск — Дмитров 6160 20:03 22:19
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 22:54
Можайск — Дмитров 6170 23:04 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search