ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6173 Савёловская — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Савёловская — Звенигород находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёловская — Звенигород (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёловская — :: 14:50
Москва (Белорусский вокзал) 14:56 2 мин 14:58 8 м
Беговая 15:02 1 мин 15:03 5 м
Тестовская 15:06 1 мин 15:07 4 м
Фили 15:09 1 мин 15:10 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15:16 1 мин 15:17 7 м
Рабочий Посёлок 15:19 1 мин 15:20 3 м
Сетунь 15:22 1 мин 15:23 3 м
Немчиновка 15:24 1 мин 15:25 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:28 1 мин 15:29 4 м
Баковка 15:31 1 мин 15:32 3 м
Одинцово 15:35 1 мин 15:36 4 м
Отрадное 15:37 15:37 1 м
Пионерская 15:39 1 мин 15:40 3 м
Перхушково 15:41 15:41 1 м
Здравница 15:43 1 мин 15:44 3 м
Жаворонки 15:47 1 мин 15:48 4 м
Дачное 15:51 1 мин 15:52 4 м
Малые Вязёмы 15:54 1 мин 15:55 3 м
Голицыно 15:58 1 мин 15:59 4 м
Захарово 16:02 1 мин 16:03 4 м
Хлюпино 16:06 1 мин 16:07 4 м
Скоротово 16:11 1 мин 16:12 5 м
Звенигород 16:20 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Савёловская Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search