Электричка № 6173 Икша — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6173 Икша — Звенигород находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13:43
Трудовая 13:49 1 мин 13:50 7 м
Катуар 13:53 1 мин 13:54 4 м
Некрасовская 13:56 1 мин 13:57 3 м
Луговая 14:00 1 мин 14:01 4 м
Депо 14:03 1 мин 14:04 3 м
Лобня 14:07 1 мин 14:08 4 м
Шереметьевская 14:13 1 мин 14:14 6 м
Хлебниково 14:15 1 мин 14:16 2 м
Водники 14:18 1 мин 14:19 3 м
Долгопрудная 14:20 1 мин 14:21 2 м
Новодачная 14:23 1 мин 14:24 3 м
Марк 14:27 1 мин 14:28 4 м
Лианозово 14:29 1 мин 14:30 2 м
Бескудниково 14:33 1 мин 14:34 4 м
Дегунино 14:35 1 мин 14:36 2 м
Окружная 14:39 1 мин 14:40 4 м
Тимирязевская 14:43 1 мин 14:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:50 1 мин 14:51 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:56 2 мин 14:58 7 м
Беговая 15:02 1 мин 15:03 5 м
Тестовская 15:06 1 мин 15:07 4 м
Фили 15:09 1 мин 15:10 3 м
Кунцево (Кунцевская) 15:16 1 мин 15:17 7 м
Рабочий Посёлок 15:19 1 мин 15:20 3 м
Сетунь 15:22 1 мин 15:23 3 м
Немчиновка 15:24 1 мин 15:25 2 м
Инновационный центр (Сколково) 15:28 1 мин 15:29 4 м
Баковка 15:31 1 мин 15:32 3 м
Одинцово 15:35 1 мин 15:36 4 м
Отрадное 15:37 15:37 1 м
Пионерская 15:39 1 мин 15:40 3 м
Перхушково 15:41 15:41 1 м
Здравница 15:43 1 мин 15:44 3 м
Жаворонки 15:47 1 мин 15:48 4 м
Дачное 15:51 1 мин 15:52 4 м
Малые Вязёмы 15:54 1 мин 15:55 3 м
Голицыно 15:58 1 мин 15:59 4 м
Захарово 16:02 1 мин 16:03 4 м
Хлюпино 16:06 1 мин 16:07 4 м
Скоротово 16:11 1 мин 16:12 5 м
Звенигород 16:20 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6173, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 09:48
Икша — Звенигород 6151 07:57 10:50
Икша — Звенигород 6161 09:11 11:58
Икша — Звенигород 6177 10:44 13:31
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 15:07
Икша — Звенигород 6209 13:39 16:23
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:00 17:36
Икша — Звенигород 6261 17:39 20:25
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 23:03
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 00:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search