Электричка № 6172 Дорохово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Дорохово — Икша находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Икша (только 25, 26, 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 14:40
Садовая 14:42 1 мин 14:43 3 м
Театральная 14:46 1 мин 14:47 4 м
Тучково 14:49 2 мин 14:51 4 м
Санаторная 14:54 1 мин 14:55 4 м
Полушкино 14:57 1 мин 14:58 3 м
Чапаевка 15:01 1 мин 15:02 4 м
Кубинка 1 15:05 1 мин 15:06 4 м
Портновская 15:08 1 мин 15:09 3 м
Часцовская 15:10 15:10 1 м
Петелино 15:13 1 мин 15:14 4 м
Сушкинская 15:17 1 мин 15:18 4 м
Голицыно 15:23 1 мин 15:24 6 м
Малые Вязёмы 15:25 15:25 1 м
Дачное 15:26 15:26 1 м
Жаворонки 15:31 1 мин 15:32 6 м
Здравница 15:34 1 мин 15:35 3 м
Перхушково 15:37 1 мин 15:38 3 м
Пионерская 15:40 1 мин 15:41 3 м
Отрадное 15:43 1 мин 15:44 3 м
Одинцово 15:46 1 мин 15:47 3 м
Баковка 15:49 1 мин 15:50 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:52 1 мин 15:53 3 м
Немчиновка 15:55 1 мин 15:56 3 м
Сетунь 15:58 1 мин 15:59 3 м
Рабочий Посёлок 16:00 1 мин 16:01 2 м
Кунцевская (Кунцево) 16:03 1 мин 16:04 3 м
Фили 16:11 1 мин 16:12 8 м
Тестовская 16:14 1 мин 16:15 3 м
Беговая 16:18 1 мин 16:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:23 2 мин 16:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:30 1 мин 16:31 6 м
Тимирязевская 16:36 1 мин 16:37 6 м
Окружная 16:40 1 мин 16:41 4 м
Дегунино 16:44 1 мин 16:45 4 м
Бескудниково 16:48 1 мин 16:49 4 м
Лианозово 16:51 1 мин 16:52 3 м
Марк 16:54 1 мин 16:55 3 м
Новодачная 16:58 1 мин 16:59 4 м
Долгопрудная 17:00 1 мин 17:01 2 м
Водники 17:03 1 мин 17:04 3 м
Хлебниково 17:05 1 мин 17:06 2 м
Шереметьевская 17:08 1 мин 17:09 3 м
Лобня 17:13 1 мин 17:14 5 м
Депо 17:15 1 мин 17:16 2 м
Луговая 17:19 1 мин 17:20 4 м
Некрасовская 17:21 17:21 1 м
Катуар 17:24 1 мин 17:25 4 м
Трудовая 17:28 1 мин 17:29 4 м
Икша 17:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Икша на карте:


Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:36 07:43
Можайск — Дмитров 6118 05:06 08:08
Можайск — Дмитров 6130 06:23 09:16
Можайск — Икша 6142 07:06 10:12
Можайск — Икша 6176 09:22 12:26
Бородино — Дмитров 6196 11:13 14:17
Можайск — Дмитров 6228 14:11 17:16
Бородино — Большая Волга 6234 14:37 17:41
Можайск — Дмитров 6240 15:07 18:11
Можайск — Икша 6250 16:19 19:11
Дорохово — Икша 6258 16:46 19:46
Дорохово — Икша 6278 18:06 21:13
Бородино — Икша 6284 18:22 21:43
Можайск — Дмитров 6290 19:46 22:41
Бородино — Икша 6304 20:53 23:57
Бородино — Дмитров 6326 23:15 01:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search