Электричка № 6172 Бородино — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Бородино — Икша находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 14:06
Можайск 14:17 1 мин 14:18 12 м
109 км 14:20 1 мин 14:21 3 м
Кукаринская 14:24 1 мин 14:25 4 м
Шаликово 14:29 1 мин 14:30 5 м
Партизанская 14:34 1 мин 14:35 5 м
Дорохово 14:39 1 мин 14:40 5 м
Садовая 14:42 1 мин 14:43 3 м
Театральная 14:46 1 мин 14:47 4 м
Тучково 14:49 2 мин 14:51 4 м
Санаторная 14:54 1 мин 14:55 4 м
Полушкино 14:57 1 мин 14:58 3 м
Чапаевка 15:01 1 мин 15:02 4 м
Кубинка 1 15:05 1 мин 15:06 4 м
Портновская 15:08 1 мин 15:09 3 м
Часцовская 15:10 15:10 1 м
Петелино 15:13 1 мин 15:14 4 м
Сушкинская 15:17 1 мин 15:18 4 м
Голицыно 15:23 1 мин 15:24 6 м
Малые Вязёмы 15:25 15:25 1 м
Дачное 15:26 15:26 1 м
Жаворонки 15:31 1 мин 15:32 6 м
Здравница 15:34 1 мин 15:35 3 м
Перхушково 15:37 1 мин 15:38 3 м
Пионерская 15:40 1 мин 15:41 3 м
Отрадное 15:43 1 мин 15:44 3 м
Одинцово 15:46 1 мин 15:47 3 м
Баковка 15:49 1 мин 15:50 3 м
Инновационный центр (Сколково) 15:52 1 мин 15:53 3 м
Немчиновка 15:55 1 мин 15:56 3 м
Сетунь 15:58 1 мин 15:59 3 м
Рабочий Посёлок 16:00 1 мин 16:01 2 м
Кунцево (Кунцевская) 16:03 1 мин 16:04 3 м
Фили 16:11 1 мин 16:12 8 м
Тестовская 16:14 1 мин 16:15 3 м
Беговая 16:18 1 мин 16:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:23 2 мин 16:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:30 1 мин 16:31 6 м
Тимирязевская 16:36 1 мин 16:37 6 м
Окружная 16:40 1 мин 16:41 4 м
Дегунино 16:44 1 мин 16:45 4 м
Бескудниково 16:48 1 мин 16:49 4 м
Лианозово 16:51 1 мин 16:52 3 м
Марк 16:54 1 мин 16:55 3 м
Новодачная 16:58 1 мин 16:59 4 м
Долгопрудная 17:00 1 мин 17:01 2 м
Водники 17:03 1 мин 17:04 3 м
Хлебниково 17:05 1 мин 17:06 2 м
Шереметьевская 17:08 1 мин 17:09 3 м
Лобня 17:13 1 мин 17:14 5 м
Депо 17:15 1 мин 17:16 2 м
Луговая 17:19 1 мин 17:20 4 м
Некрасовская 17:21 17:21 1 м
Катуар 17:24 1 мин 17:25 4 м
Трудовая 17:28 1 мин 17:29 4 м
Икша 17:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Икша на карте:


Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 03:57 07:40
Бородино — Дмитров 6130 05:38 09:16
Бородино — Большая Волга 6234 13:39 17:41
Бородино — Икша 6284 18:07 21:43
Бородино — Икша 6304 20:20 23:57
Бородино — Дмитров 6326 22:38 01:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search