Электричка № 6170 Можайск — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Можайск — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Савёловский вокзал) (только 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 22:20
109 км 22:23 1 мин 22:24 4 м
Кукаринская 22:27 1 мин 22:28 4 м
Шаликово 22:32 1 мин 22:33 5 м
Партизанская 22:38 1 мин 22:39 6 м
Дорохово 22:42 1 мин 22:43 4 м
Садовая 22:44 22:44 1 м
Театральная 22:45 22:45 1 м
Тучково 22:51 1 мин 22:52 7 м
Санаторная 22:53 22:53 1 м
Полушкино 22:54 22:54 1 м
Чапаевка 22:55 22:55 1 м
Кубинка 1 23:03 1 мин 23:04 9 м
Портновская 23:06 1 мин 23:07 3 м
Часцовская 23:08 23:08 1 м
Петелино 23:12 1 мин 23:13 5 м
Сушкинская 23:15 1 мин 23:16 3 м
Голицыно 23:22 1 мин 23:23 7 м
Малые Вязёмы 23:25 1 мин 23:26 3 м
Дачное 23:28 1 мин 23:29 3 м
Жаворонки 23:32 1 мин 23:33 4 м
Здравница 23:35 1 мин 23:36 3 м
Перхушково 23:38 1 мин 23:39 3 м
Пионерская 23:41 1 мин 23:42 3 м
Отрадное 23:44 1 мин 23:45 3 м
Одинцово 23:47 1 мин 23:48 3 м
Баковка 23:51 1 мин 23:52 4 м
Сколково 23:54 1 мин 23:55 3 м
Немчиновка 23:57 1 мин 23:58 3 м
Сетунь 23:59 1 мин 00:00 2 м
Рабочий Посёлок 00:02 1 мин 00:03 3 м
Кунцевская 00:05 1 мин 00:06 3 м
Славянский Бульвар 00:08 1 мин 00:09 3 м
Фили 00:13 1 мин 00:14 5 м
Тестовская 00:15 1 мин 00:16 2 м
Беговая 00:19 1 мин 00:20 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:25 1 мин 00:26 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:14 06:31
Можайск — Дмитров 6118 04:43 07:01
Бородино — Лобня 6128 05:50 08:01
Можайск — Дмитров 6130 05:58 08:06
Можайск — Икша 6142 06:45 09:01
Бородино — Лобня 6158 08:12 10:21
Можайск — Икша 6176 08:59 11:16
Можайск — Лобня 6182 09:37 11:51
Бородино — Дмитров 6196 10:51 13:06
Можайск — Икша 6250 15:56 18:01
Бородино — Лобня 6266 16:58 19:06
Бородино — Икша 6284 18:28 20:31
Можайск — Дмитров 6290 19:23 21:36
Бородино — Икша 6304 20:30 22:46
Бородино — Лобня 6308 21:01 22:51
Можайск — Лобня 6322 22:07 00:20
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6326 22:55 00:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search