Электричка № 6170 Голицыно — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6170 Голицыно — Дубна находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дубна (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 15:07
Малые Вязёмы 15:10 1 мин 15:11 4 м
Дачное 15:13 1 мин 15:14 3 м
Жаворонки 15:17 1 мин 15:18 4 м
Здравница 15:21 1 мин 15:22 4 м
Перхушково 15:24 1 мин 15:25 3 м
Пионерская 15:26 1 мин 15:27 2 м
Отрадное 15:30 1 мин 15:31 4 м
Одинцово 15:33 1 мин 15:34 3 м
Баковка 15:36 1 мин 15:37 3 м
Инновационный центр (Сколково) 15:38 1 мин 15:39 2 м
Немчиновка 15:41 1 мин 15:42 3 м
Сетунь 15:44 1 мин 15:45 3 м
Рабочий Посёлок 15:47 1 мин 15:48 3 м
Кунцево (Кунцевская) 15:50 1 мин 15:51 3 м
Фили 15:57 1 мин 15:58 7 м
Тестовская 16:00 1 мин 16:01 3 м
Беговая 16:04 2 мин 16:06 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:10 2 мин 16:12 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:18 3 мин 16:21 9 м
Тимирязевская 16:26 1 мин 16:27 6 м
Окружная 16:30 1 мин 16:31 4 м
Дегунино 16:34 1 мин 16:35 4 м
Бескудниково 16:38 1 мин 16:39 4 м
Лианозово 16:41 1 мин 16:42 3 м
Марк 16:44 1 мин 16:45 3 м
Новодачная 16:48 1 мин 16:49 4 м
Долгопрудная 16:50 1 мин 16:51 2 м
Водники 16:53 1 мин 16:54 3 м
Хлебниково 16:55 1 мин 16:56 2 м
Шереметьевская 16:58 1 мин 16:59 3 м
Лобня 17:03 3 мин 17:06 7 м
Депо 17:07 1 мин 17:08 2 м
Луговая 17:09 17:09 1 м
Некрасовская 17:12 1 мин 17:13 4 м
Катуар 17:15 1 мин 17:16 3 м
Трудовая 17:18 1 мин 17:19 3 м
Икша 17:24 1 мин 17:25 6 м
Морозки 17:29 1 мин 17:30 5 м
Турист 17:33 1 мин 17:34 4 м
Яхрома 17:38 1 мин 17:39 5 м
Дмитров 17:46 3 мин 17:49 10 м
Каналстрой 17:50 17:50 1 м
75 км (имени Барсученко) 17:59 1 мин 18:00 10 м
Орудьево 18:02 1 мин 18:03 3 м
Вербилки 18:12 1 мин 18:13 10 м
Соревнование 18:22 6 мин 18:28 15 м
Запрудня 18:32 1 мин 18:33 5 м
Темпы 18:40 1 мин 18:41 8 м
Мельдино 18:43 1 мин 18:44 3 м
119 км 18:48 1 мин 18:49 5 м
Карманово 18:51 1 мин 18:52 3 м
Большая Волга 18:57 1 мин 18:58 6 м
Дубна 19:09 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дубна на карте:


Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6276 18:41 22:52
Звенигород — Дубна 6296 21:13 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search