ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6168 Голицыно — Савёловская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Голицыно — Савёловская находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Савёловская (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14:50
Малые Вязёмы 14:53 1 мин 14:54 4 м
Дачное 14:56 1 мин 14:57 3 м
Жаворонки 15:00 1 мин 15:01 4 м
Здравница 15:04 1 мин 15:05 4 м
Перхушково 15:07 1 мин 15:08 3 м
Пионерская 15:09 1 мин 15:10 2 м
Отрадное 15:13 1 мин 15:14 4 м
Одинцово 15:16 1 мин 15:17 3 м
Баковка 15:19 1 мин 15:20 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:21 1 мин 15:22 2 м
Немчиновка 15:24 1 мин 15:25 3 м
Сетунь 15:27 1 мин 15:28 3 м
Рабочий Посёлок 15:30 1 мин 15:31 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15:33 1 мин 15:34 3 м
Фили 15:41 1 мин 15:42 8 м
Тестовская 15:43 1 мин 15:44 2 м
Беговая 15:48 1 мин 15:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:53 2 мин 15:55 6 м
Савёловская 16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Савёловская на карте:


Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search