Электричка № 6168 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 22:52
Малые Вязёмы 22:55 1 мин 22:56 4 м
Дачное 22:58 1 мин 22:59 3 м
Жаворонки 23:02 1 мин 23:03 4 м
Здравница 23:05 1 мин 23:06 3 м
Перхушково 23:08 1 мин 23:09 3 м
Пионерская 23:11 1 мин 23:12 3 м
Отрадное 23:14 1 мин 23:15 3 м
Одинцово 23:17 1 мин 23:18 3 м
Баковка 23:21 1 мин 23:22 4 м
Сколково 23:24 1 мин 23:25 3 м
Немчиновка 23:27 1 мин 23:28 3 м
Сетунь 23:29 1 мин 23:30 2 м
Рабочий Посёлок 23:32 1 мин 23:33 3 м
Кунцевская 23:35 1 мин 23:36 3 м
Славянский Бульвар 23:38 1 мин 23:39 3 м
Фили 23:43 1 мин 23:44 5 м
Тестовская 23:45 1 мин 23:46 2 м
Беговая 23:49 1 мин 23:50 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:55 1 мин 23:56 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:01 1 мин 00:02 6 м
Тимирязевская 00:09 1 мин 00:10 8 м
Окружная 00:14 1 мин 00:15 5 м
Дегунино 00:17 1 мин 00:18 3 м
Бескудниково 00:21 1 мин 00:22 4 м
Лианозово 00:24 1 мин 00:25 3 м
Марк 00:28 1 мин 00:29 4 м
Новодачная 00:31 1 мин 00:32 3 м
Долгопрудная 00:34 1 мин 00:35 3 м
Водники 00:36 1 мин 00:37 2 м
Хлебниково 00:39 1 мин 00:40 3 м
Шереметьевская 00:42 1 мин 00:43 3 м
Лобня 00:48 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:


Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6324/6324 02:04 03:57
Голицыно — Икша 6120 02:55 04:56
Голицыно — Икша 6102 04:45 06:41
Звенигород — Дубна 6106 04:55 06:54
Бородино — Икша 6110 05:08 07:03
Голицыно — Дмитров 6124 06:49 08:39
Дорохово — Лобня 6126 07:00 08:53
Бородино — Лобня 6118 07:05 09:09
Бородино — Лобня 6158 09:13 11:08
Можайск — Икша 6142 09:25 11:18
Голицыно — Лобня 6150 09:44 11:38
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 12:32
Можайск — Лобня 6182 10:47 12:38
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 13:23
Звенигород — Дубна 6192 11:34 13:34
Бородино — Икша 6210 13:27 15:23
Голицыно — Лобня 6214 13:53 15:54
Звенигород — Икша 6218 14:18 16:16
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 16:35
Голицыно — Лобня 6224 14:43 16:39
Кубинка 1 — Икша 6226 14:50 16:47
Можайск — Дмитров 6228 14:58 16:53
Голицыно — Лобня 6232 15:09 17:08
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 17:32
Звенигород — Икша 6238 15:47 17:38
Голицыно — Лобня 6242 16:09 18:07
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:46 18:38
Можайск — Икша 6250 16:55 18:47
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 19:02
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:23 19:18
Дорохово — Лобня 6260 17:31 19:23
Голицыно — Дмитров 6262 17:44 19:38
Голицыно — Икша 6264 17:51 19:48
Бородино — Лобня 6266 18:02 19:53
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 20:08
Можайск — Лобня 6272 18:25 20:18
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:35 20:33
Голицыно — Дубна 6276 18:41 20:38
Дорохово — Икша 6278 18:51 20:48
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:01 20:53
Голицыно — Лобня 6282 19:13 21:08
Бородино — Икша 6284 19:28 21:18
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 21:48
Звенигород — Икша 6288 20:02 22:04
Можайск — Дмитров 6290 20:28 22:21
Голицыно — Икша 6292 20:35 22:32
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:50 22:38
Звенигород — Дубна 6296 21:13 23:08
Голицыно — Лобня 6298 21:20 23:18
Кубинка 1 — Икша 6302 21:31 23:23
Бородино — Лобня 6308 21:52 23:38
Звенигород — Лобня 6314 22:38 00:34
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:44 00:39
Голицыно — Дмитров 6318 22:50 00:45
Дорохово — Лобня 6320 23:02 00:54
Можайск — Лобня 6322 23:10 01:08
Звенигород — Лобня 6324 23:30 01:23
Бородино — Дмитров 6326 23:50 01:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search