Электричка № 6167/6168 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167/6168 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно с 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 22:48
Москва-Сортировочная 22:49 22:49 1 м
Матвеевская 22:56 1 мин 22:57 8 м
Очаково 22:59 1 мин 23:00 3 м
Сколково 23:01 23:01 1 м
Солнечная 23:05 1 мин 23:06 5 м
Переделкино 23:09 1 мин 23:10 4 м
Мичуринец 23:11 23:11 1 м
Внуково 23:14 1 мин 23:15 4 м
Лесной Городок 23:19 1 мин 23:20 5 м
Толстопальцево 23:21 23:21 1 м
Кокошкино 23:24 1 мин 23:25 4 м
Крёкшино 23:26 23:26 1 м
Победа 23:27 23:27 1 м
Апрелевка 23:32 1 мин 23:33 6 м
Дачная 23:34 23:34 1 м
Алабино 23:35 23:35 1 м
Селятино 23:38 1 мин 23:39 4 м
Рассудово 23:43 1 мин 23:44 5 м
Ожигово 23:45 23:45 1 м
Бекасово-1 23:49 1 мин 23:50 5 м
Зосимова Пустынь 23:52 1 мин 23:53 3 м
Нара 23:58 1 мин 23:59 6 м
Латышская 00:04 1 мин 00:05 6 м
Башкино 00:08 1 мин 00:09 4 м
Ворсино 00:15 1 мин 00:16 7 м
Балабаново 00:22 1 мин 00:23 7 м
Обнинское 00:32 1 мин 00:33 10 м
Шемякино 00:40 1 мин 00:41 8 м
Малоярославец 00:50 1 мин 00:51 10 м
Ерденево 01:02 1 мин 01:03 12 м
140 км 01:08 1 мин 01:09 6 м
Суходрев 01:15 1 мин 01:16 7 м
Родинка 01:17 01:17 1 м
Сляднево 01:18 01:18 1 м
167 км 01:19 01:19 1 м
Тихонова Пустынь 01:33 1 мин 01:34 15 м
Муратовка 01:38 1 мин 01:39 5 м
Садовая 01:43 1 мин 01:44 5 м
Азарово 01:50 1 мин 01:51 7 м
Калуга-1 01:59 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:


Кроме электрички № 6167/6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 03:58 07:13
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:16 08:35
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001 07:47 10:23
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 12:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:15 13:25
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003 12:54 15:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:07 17:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:36 19:41
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007 18:15 20:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:21 21:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009 19:35 22:12
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:12 00:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 01:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search