Электричка № 6166 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 20:54
Авангард 20:57 1 мин 20:58 4 м
92 км 21:00 1 мин 21:01 3 м
Шарапова Охота 21:05 1 мин 21:06 5 м
Луч 21:10 1 мин 21:11 5 м
Чехов 21:14 1 мин 21:15 4 м
Чепелёво 21:16 21:16 1 м
66 км 21:17 21:17 1 м
Столбовая 21:24 1 мин 21:25 8 м
Молоди 21:26 21:26 1 м
Львовская 21:30 1 мин 21:31 5 м
Гривно 21:34 1 мин 21:35 4 м
Весенняя 21:37 1 мин 21:38 3 м
Кутузовская 21:40 1 мин 21:41 3 м
Подольск 21:45 1 мин 21:46 5 м
Силикатная 21:49 1 мин 21:50 4 м
Щербинка 21:55 1 мин 21:56 6 м
Бутово 21:58 1 мин 21:59 3 м
Битца 22:02 1 мин 22:03 4 м
Красный Строитель 22:06 1 мин 22:07 4 м
Покровское 22:09 1 мин 22:10 3 м
Царицыно 22:13 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:54 05:22
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 06:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 06:45
Серпухов — Царицыно 6002 05:42 07:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 07:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 07:57
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 08:08
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:02 08:33
Серпухов — Царицыно 7144 07:18 08:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 08:57
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 07:53 09:20
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 09:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 10:09
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 10:33
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 09:42 11:09
Серпухов — Царицыно 7146 10:19 11:33
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 12:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 11:29 12:57
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:00 13:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:17 13:45
Серпухов — Румянцево 6176/6175 12:29 13:57
Серпухов — Царицыно 6186 13:29 14:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 15:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 16:09
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:17 16:45
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 16:57
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 17:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 18:09
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 18:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 18:57
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 20:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 19:41 21:09
Серпухов — Царицыно 6242 20:05 21:35
Серпухов — Царицыно 6020 20:47 22:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 22:33
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 23:21
Серпухов — Царицыно 6026 23:13 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search