Электричка № 6163 Дмитров — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163 Дмитров — Кубинка 1 находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 11:51
Яхрома 11:59 1 мин 12:00 9 м
Турист 12:04 1 мин 12:05 5 м
Морозки 12:08 1 мин 12:09 4 м
Икша 12:13 1 мин 12:14 5 м
Трудовая 12:19 1 мин 12:20 6 м
Катуар 12:23 1 мин 12:24 4 м
Некрасовская 12:26 1 мин 12:27 3 м
Луговая 12:30 1 мин 12:31 4 м
Депо 12:33 1 мин 12:34 3 м
Лобня 12:37 1 мин 12:38 4 м
Шереметьевская 12:43 1 мин 12:44 6 м
Хлебниково 12:45 1 мин 12:46 2 м
Водники 12:48 1 мин 12:49 3 м
Долгопрудная 12:50 1 мин 12:51 2 м
Новодачная 12:53 1 мин 12:54 3 м
Марк 12:57 1 мин 12:58 4 м
Лианозово 12:59 1 мин 13:00 2 м
Бескудниково 13:03 1 мин 13:04 4 м
Дегунино 13:05 1 мин 13:06 2 м
Окружная 13:09 1 мин 13:10 4 м
Тимирязевская 13:13 1 мин 13:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:20 1 мин 13:21 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:26 4 мин 13:30 9 м
Беговая 13:34 1 мин 13:35 5 м
Тестовская 13:38 1 мин 13:39 4 м
Фили 13:41 1 мин 13:42 3 м
Кунцево (Кунцевская) 13:48 1 мин 13:49 7 м
Рабочий Посёлок 13:51 1 мин 13:52 3 м
Сетунь 13:55 1 мин 13:56 4 м
Немчиновка 13:58 1 мин 13:59 3 м
Инновационный центр (Сколково) 14:02 1 мин 14:03 4 м
Баковка 14:05 1 мин 14:06 3 м
Одинцово 14:11 1 мин 14:12 6 м
Отрадное 14:14 1 мин 14:15 3 м
Пионерская 14:16 14:16 1 м
Перхушково 14:17 14:17 1 м
Здравница 14:19 1 мин 14:20 3 м
Жаворонки 14:23 1 мин 14:24 4 м
Дачное 14:27 1 мин 14:28 4 м
Малые Вязёмы 14:30 1 мин 14:31 3 м
Голицыно 14:34 1 мин 14:35 4 м
Сушкинская 14:40 1 мин 14:41 6 м
Петелино 14:44 1 мин 14:45 4 м
Часцовская 14:46 1 мин 14:47 2 м
Портновская 14:50 1 мин 14:51 4 м
Кубинка 1 14:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:03 07:17
Вербилки — Бородино 6121 05:29 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 08:58
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 12:14
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 17:25
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 18:14
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 19:43
Дмитров — Бородино 6295 20:40 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search