Электричка № 6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Калуга-1 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Электричка № 6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (только 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 21:10
Москва-Сортировочная 21:11 21:11 1 м
Матвеевская 21:12 21:12 1 м
Очаково 21:13 21:13 1 м
Сколково 21:14 21:14 1 м
Солнечная 21:25 1 мин 21:26 12 м
Переделкино 21:27 21:27 1 м
Мичуринец 21:28 21:28 1 м
Внуково 21:32 1 мин 21:33 5 м
Лесной Городок 21:37 1 мин 21:38 5 м
Толстопальцево 21:39 21:39 1 м
Кокошкино 21:40 21:40 1 м
Крёкшино 21:45 1 мин 21:46 6 м
Победа 21:48 1 мин 21:49 3 м
Апрелевка 21:51 1 мин 21:52 3 м
Дачная 21:53 21:53 1 м
Алабино 21:54 21:54 1 м
Селятино 21:58 1 мин 21:59 5 м
Рассудово 22:03 1 мин 22:04 5 м
Ожигово 22:05 22:05 1 м
Бекасово-1 22:09 1 мин 22:10 5 м
Зосимова Пустынь 22:12 1 мин 22:13 3 м
Нара 22:18 1 мин 22:19 6 м
Латышская 22:23 1 мин 22:24 5 м
Башкино 22:28 1 мин 22:29 5 м
Ворсино 22:35 1 мин 22:36 7 м
Балабаново 22:41 1 мин 22:42 6 м
Обнинское 22:51 1 мин 22:52 10 м
Шемякино 22:59 1 мин 23:00 8 м
Малоярославец 23:08 1 мин 23:09 9 м
Ерденево 23:25 1 мин 23:26 17 м
140 км 23:32 1 мин 23:33 7 м
Суходрев 23:47 1 мин 23:48 15 м
Родинка 23:52 1 мин 23:53 5 м
Сляднево 23:58 1 мин 23:59 6 м
167 км 00:05 1 мин 00:06 7 м
Тихонова Пустынь 00:09 1 мин 00:10 4 м
Муратовка 00:14 1 мин 00:15 5 м
Садовая 00:19 1 мин 00:20 5 м
Азарово 00:26 1 мин 00:27 7 м
Калуга-1 00:35 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:


Кроме электрички № 6163/6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 03:43 06:50
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:22 08:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001 07:47 10:23
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 12:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:15 13:25
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003 12:54 15:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:07 17:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:36 19:41
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007 18:15 20:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:21 21:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009 19:35 22:12
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:12 00:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 01:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search