ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6161 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Можайск (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13:09
Москва (Белорусский вокзал) 13:16 1 мин 13:17 8 м
Беговая 13:21 1 мин 13:22 5 м
Тестовская 13:25 1 мин 13:26 4 м
Фили 13:28 1 мин 13:29 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13:35 1 мин 13:36 7 м
Рабочий Посёлок 13:38 1 мин 13:39 3 м
Сетунь 13:41 1 мин 13:42 3 м
Немчиновка 13:43 1 мин 13:44 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13:47 1 мин 13:48 4 м
Баковка 13:49 1 мин 13:50 2 м
Одинцово 13:53 1 мин 13:54 4 м
Отрадное 13:56 1 мин 13:57 3 м
Пионерская 13:59 1 мин 14:00 3 м
Перхушково 14:02 1 мин 14:03 3 м
Здравница 14:04 14:04 1 м
Жаворонки 14:07 1 мин 14:08 4 м
Дачное 14:09 14:09 1 м
Малые Вязёмы 14:12 1 мин 14:13 4 м
Голицыно 14:16 1 мин 14:17 4 м
Сушкинская 14:22 1 мин 14:23 6 м
Петелино 14:26 1 мин 14:27 4 м
Часцовская 14:29 1 мин 14:30 3 м
Портновская 14:32 1 мин 14:33 3 м
Кубинка 1 14:36 1 мин 14:37 4 м
Чапаевка 14:40 1 мин 14:41 4 м
Полушкино 14:44 1 мин 14:45 4 м
Санаторная 14:47 1 мин 14:48 3 м
Тучково 14:51 2 мин 14:53 5 м
Театральная 14:54 1 мин 14:55 2 м
Садовая 14:58 1 мин 14:59 4 м
Дорохово 15:02 1 мин 15:03 4 м
Партизанская 15:06 1 мин 15:07 4 м
Шаликово 15:12 1 мин 15:13 6 м
Кукаринская 15:17 1 мин 15:18 5 м
109 км 15:20 1 мин 15:21 3 м
Можайск 15:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 10:37 12:46
Икша — Можайск 6127 14:37 16:46
Дмитров — Бородино 6131 15:47 17:45
Дмитров — Бородино 6137 17:37 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:07 20:21
Лобня — Можайск 6143 19:17 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:27 22:34
Лобня — Можайск 6149 21:07 23:22
Дубна — Бородино 6917/6153 22:17 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search