Электричка № 6160 Бородино — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Бородино — Дмитров находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 12:01
Можайск 12:13 1 мин 12:14 13 м
109 км 12:16 1 мин 12:17 3 м
Кукаринская 12:20 1 мин 12:21 4 м
Шаликово 12:25 1 мин 12:26 5 м
Партизанская 12:30 1 мин 12:31 5 м
Дорохово 12:35 1 мин 12:36 5 м
Садовая 12:38 1 мин 12:39 3 м
Театральная 12:42 1 мин 12:43 4 м
Тучково 12:45 2 мин 12:47 4 м
Санаторная 12:50 1 мин 12:51 4 м
Полушкино 12:53 1 мин 12:54 3 м
Чапаевка 12:57 1 мин 12:58 4 м
Кубинка 1 13:01 1 мин 13:02 4 м
Портновская 13:04 1 мин 13:05 3 м
Часцовская 13:08 1 мин 13:09 4 м
Петелино 13:11 1 мин 13:12 3 м
Сушкинская 13:14 1 мин 13:15 3 м
Голицыно 13:21 1 мин 13:22 7 м
Малые Вязёмы 13:24 1 мин 13:25 3 м
Дачное 13:26 13:26 1 м
Жаворонки 13:30 1 мин 13:31 5 м
Здравница 13:33 1 мин 13:34 3 м
Перхушково 13:36 1 мин 13:37 3 м
Пионерская 13:39 1 мин 13:40 3 м
Отрадное 13:42 1 мин 13:43 3 м
Одинцово 13:45 1 мин 13:46 3 м
Баковка 13:48 1 мин 13:49 3 м
Инновационный центр (Сколково) 13:51 1 мин 13:52 3 м
Немчиновка 13:55 1 мин 13:56 4 м
Сетунь 13:58 1 мин 13:59 3 м
Рабочий Посёлок 14:00 1 мин 14:01 2 м
Кунцево (Кунцевская) 14:03 1 мин 14:04 3 м
Фили 14:11 1 мин 14:12 8 м
Тестовская 14:13 1 мин 14:14 2 м
Беговая 14:18 1 мин 14:19 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:23 2 мин 14:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:30 1 мин 14:31 6 м
Тимирязевская 14:36 1 мин 14:37 6 м
Окружная 14:40 1 мин 14:41 4 м
Дегунино 14:44 1 мин 14:45 4 м
Бескудниково 14:48 1 мин 14:49 4 м
Лианозово 14:51 1 мин 14:52 3 м
Марк 14:54 1 мин 14:55 3 м
Новодачная 14:58 1 мин 14:59 4 м
Долгопрудная 15:00 1 мин 15:01 2 м
Водники 15:03 1 мин 15:04 3 м
Хлебниково 15:05 1 мин 15:06 2 м
Шереметьевская 15:08 1 мин 15:09 3 м
Лобня 15:13 1 мин 15:14 5 м
Депо 15:15 1 мин 15:16 2 м
Луговая 15:19 1 мин 15:20 4 м
Некрасовская 15:22 1 мин 15:23 3 м
Катуар 15:25 1 мин 15:26 3 м
Трудовая 15:29 1 мин 15:30 4 м
Икша 15:35 1 мин 15:36 6 м
Морозки 15:40 1 мин 15:41 5 м
Турист 15:44 1 мин 15:45 4 м
Яхрома 15:49 1 мин 15:50 5 м
Дмитров 15:58 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6130 05:38 09:38
Бородино — Дмитров 6196 10:38 14:38
Бородино — Дмитров 6326 22:38 02:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search