Электричка № 6158 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12:24
Скоротово 12:30 1 мин 12:31 7 м
Хлюпино 12:35 1 мин 12:36 5 м
Захарово 12:39 1 мин 12:40 4 м
Голицыно 12:47 1 мин 12:48 8 м
Малые Вязёмы 12:51 1 мин 12:52 4 м
Дачное 12:54 1 мин 12:55 3 м
Жаворонки 12:58 1 мин 12:59 4 м
Здравница 13:02 1 мин 13:03 4 м
Перхушково 13:05 1 мин 13:06 3 м
Пионерская 13:08 1 мин 13:09 3 м
Отрадное 13:12 1 мин 13:13 4 м
Одинцово 13:15 1 мин 13:16 3 м
Баковка 13:19 1 мин 13:20 4 м
Инновационный центр (Сколково) 13:21 1 мин 13:22 2 м
Немчиновка 13:24 1 мин 13:25 3 м
Сетунь 13:27 1 мин 13:28 3 м
Рабочий Посёлок 13:30 1 мин 13:31 3 м
Кунцево (Кунцевская) 13:33 1 мин 13:34 3 м
Фили 13:41 1 мин 13:42 8 м
Тестовская 13:44 1 мин 13:45 3 м
Беговая 13:48 1 мин 13:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:53 2 мин 13:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:00 1 мин 14:01 6 м
Тимирязевская 14:06 1 мин 14:07 6 м
Окружная 14:10 1 мин 14:11 4 м
Дегунино 14:14 1 мин 14:15 4 м
Бескудниково 14:18 1 мин 14:19 4 м
Лианозово 14:21 1 мин 14:22 3 м
Марк 14:24 1 мин 14:25 3 м
Новодачная 14:28 1 мин 14:29 4 м
Долгопрудная 14:30 1 мин 14:31 2 м
Водники 14:33 1 мин 14:34 3 м
Хлебниково 14:35 1 мин 14:36 2 м
Шереметьевская 14:38 1 мин 14:39 3 м
Лобня 14:43 1 мин 14:44 5 м
Депо 14:45 1 мин 14:46 2 м
Луговая 14:49 1 мин 14:50 4 м
Некрасовская 14:52 1 мин 14:53 3 м
Катуар 14:55 1 мин 14:56 3 м
Трудовая 14:58 1 мин 14:59 3 м
Икша 15:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:


Кроме электрички № 6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 07:20
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:07 07:51
Звенигород — Икша 6178 10:00 12:41
Звенигород — Икша 6218 13:48 16:37
Звенигород — Икша 6238 15:21 18:02
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 19:18
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 20:34
Звенигород — Икша 6288 19:36 22:29
Звенигород — Дубна 6296 20:48 23:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search