Электричка № 6158 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 19:35
Портновская 19:36 19:36 1 м
Часцовская 19:37 19:37 1 м
Петелино 19:42 1 мин 19:43 6 м
Сушкинская 19:44 19:44 1 м
Голицыно 19:50 1 мин 19:51 7 м
Малые Вязёмы 19:54 1 мин 19:55 4 м
Дачное 19:57 1 мин 19:58 3 м
Жаворонки 20:00 1 мин 20:01 3 м
Здравница 20:04 1 мин 20:05 4 м
Перхушково 20:07 1 мин 20:08 3 м
Пионерская 20:09 1 мин 20:10 2 м
Отрадное 20:12 1 мин 20:13 3 м
Одинцово 20:16 1 мин 20:17 4 м
Баковка 20:19 1 мин 20:20 3 м
Сколково 20:22 1 мин 20:23 3 м
Немчиновка 20:25 1 мин 20:26 3 м
Сетунь 20:28 1 мин 20:29 3 м
Рабочий Посёлок 20:30 1 мин 20:31 2 м
Кунцевская 20:34 1 мин 20:35 4 м
Славянский Бульвар 20:37 1 мин 20:38 3 м
Фили 20:42 1 мин 20:43 5 м
Тестовская 20:44 1 мин 20:45 2 м
Беговая 20:48 1 мин 20:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6356 04:34 05:56
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 06:15
Бородино — Икша 6110 04:58 06:20
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 05:33 06:50
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:16 07:40
Дорохово — Лобня 6126 06:25 07:45
Можайск — Лобня 6128 06:32 07:55
Бородино — Дмитров 6130 06:42 08:00
Кубинка 1 — Икша 6138 06:59 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 07:11 08:30
Можайск — Икша 6142 07:33 08:55
Бородино — Лобня 6144 07:45 09:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 08:48 10:13
Бородино — Лобня 6158 08:58 10:15
Можайск — Лобня 6182 10:27 11:45
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 12:30
Кубинка 1 — Дубна 6206 12:46 14:12
Бородино — Икша 6210 13:07 14:29
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7158 13:34 14:38
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 15:40
Кубинка 1 — Икша 6226 14:31 15:55
Можайск — Дмитров 6228 14:38 16:00
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 15:13 16:27
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 16:40
Можайск — Дмитров 6240 15:34 16:55
Можайск — Лобня 6246 16:20 17:30
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 17:45
Можайск — Икша 6250 16:38 17:55
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:03 18:25
Дорохово — Лобня 6260 17:14 18:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 17:23 18:37
Бородино — Лобня 6266 17:45 19:00
Можайск — Лобня 6272 18:05 19:25
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:13 19:40
Дорохово — Икша 6278 18:34 19:55
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:40 20:00
Бородино — Икша 6284 19:10 20:25
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 20:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 19:54 21:13
Можайск — Дмитров 6290 20:13 21:29
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:30 21:45
Кубинка 1 — Икша 6302 21:13 22:30
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 21:21 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:37 22:45
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:22 23:45
Дорохово — Лобня 6320 22:42 00:00
Можайск — Лобня 6322 22:55 00:14
Бородино — Дмитров 6326 23:35 00:43
Кубинка 1 — Лобня 6328 23:47 01:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search