Электричка № 6158/6362 Кубинка 1 — Марк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158/6362 Кубинка 1 — Марк находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Марк (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 19:35
Портновская 19:36 19:36 1 м
Часцовская 19:37 19:37 1 м
Петелино 19:42 1 мин 19:43 6 м
Сушкинская 19:44 19:44 1 м
Голицыно 19:50 1 мин 19:51 7 м
Малые Вязёмы 19:54 1 мин 19:55 4 м
Дачное 19:57 1 мин 19:58 3 м
Жаворонки 20:00 1 мин 20:01 3 м
Здравница 20:04 1 мин 20:05 4 м
Перхушково 20:07 1 мин 20:08 3 м
Пионерская 20:09 1 мин 20:10 2 м
Отрадное 20:12 1 мин 20:13 3 м
Одинцово 20:16 1 мин 20:17 4 м
Баковка 20:19 1 мин 20:20 3 м
Сколково 20:22 1 мин 20:23 3 м
Немчиновка 20:25 1 мин 20:26 3 м
Сетунь 20:28 1 мин 20:29 3 м
Рабочий Посёлок 20:30 1 мин 20:31 2 м
Кунцевская 20:34 1 мин 20:35 4 м
Славянский Бульвар 20:37 1 мин 20:38 3 м
Фили 20:42 1 мин 20:43 5 м
Тестовская 20:44 1 мин 20:45 2 м
Беговая 20:48 1 мин 20:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:54 1 мин 20:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:00 1 мин 21:01 6 м
Тимирязевская 21:07 1 мин 21:08 7 м
Окружная 21:12 1 мин 21:13 5 м
Дегунино 21:15 1 мин 21:16 3 м
Бескудниково 21:19 1 мин 21:20 4 м
Лианозово 21:22 1 мин 21:23 3 м
Марк 21:25 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Марк на карте:


Кроме электрички № 6158/6362, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:48 06:43
Дорохово — Лобня 6126 06:39 08:32
Бородино — Лобня 6118 06:44 08:43
Бородино — Лобня 6158 08:58 10:48
Можайск — Икша 6142 09:03 10:58
Можайск — Лобня 6182 10:27 12:18
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 13:03
Бородино — Икша 6210 13:07 15:03
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 16:13
Кубинка 1 — Икша 6226 14:31 16:28
Можайск — Дмитров 6228 14:38 16:33
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 17:13
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 18:18
Можайск — Икша 6250 16:38 18:28
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:03 18:58
Дорохово — Лобня 6260 17:14 19:03
Бородино — Лобня 6266 17:45 19:33
Можайск — Лобня 6272 18:05 19:58
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:13 20:13
Дорохово — Икша 6278 18:34 20:28
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:40 20:33
Бородино — Икша 6284 19:10 20:58
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 21:28
Можайск — Дмитров 6290 20:13 22:03
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:30 22:18
Кубинка 1 — Икша 6302 21:13 23:03
Бородино — Лобня 6308 21:37 23:18
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:22 00:18
Дорохово — Лобня 6320 22:42 00:33
Можайск — Лобня 6322 22:55 00:47
Бородино — Дмитров 6326 23:35 01:16
Кубинка 1 — Лобня 6328 23:45 01:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search