Электричка № 6156 Бородино — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Бородино — Дмитров находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 10:51
Можайск 11:05 2 мин 11:07 16 м
109 км 11:09 1 мин 11:10 3 м
Кукаринская 11:13 1 мин 11:14 4 м
Шаликово 11:18 1 мин 11:19 5 м
Партизанская 11:23 1 мин 11:24 5 м
Дорохово 11:28 1 мин 11:29 5 м
Садовая 11:31 1 мин 11:32 3 м
Театральная 11:35 1 мин 11:36 4 м
Тучково 11:38 2 мин 11:40 4 м
Санаторная 11:43 1 мин 11:44 4 м
Полушкино 11:46 1 мин 11:47 3 м
Чапаевка 11:50 1 мин 11:51 4 м
Кубинка 1 11:54 1 мин 11:55 4 м
Портновская 11:57 1 мин 11:58 3 м
Часцовская 12:01 1 мин 12:02 4 м
Петелино 12:04 1 мин 12:05 3 м
Сушкинская 12:06 12:06 1 м
Голицыно 12:12 1 мин 12:13 7 м
Малые Вязёмы 12:14 12:14 1 м
Дачное 12:15 12:15 1 м
Жаворонки 12:20 1 мин 12:21 6 м
Здравница 12:23 1 мин 12:24 3 м
Перхушково 12:25 12:25 1 м
Пионерская 12:28 1 мин 12:29 4 м
Отрадное 12:30 12:30 1 м
Одинцово 12:33 1 мин 12:34 4 м
Баковка 12:36 1 мин 12:37 3 м
Инновационный центр (Сколково) 12:38 1 мин 12:39 2 м
Немчиновка 12:41 1 мин 12:42 3 м
Сетунь 12:44 1 мин 12:45 3 м
Рабочий Посёлок 12:47 1 мин 12:48 3 м
Кунцево (Кунцевская) 12:50 1 мин 12:51 3 м
Фили 12:57 1 мин 12:58 7 м
Тестовская 13:00 1 мин 13:01 3 м
Беговая 13:04 1 мин 13:05 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:10 2 мин 13:12 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:17 1 мин 13:18 6 м
Тимирязевская 13:23 1 мин 13:24 6 м
Окружная 13:27 1 мин 13:28 4 м
Дегунино 13:31 1 мин 13:32 4 м
Бескудниково 13:35 1 мин 13:36 4 м
Лианозово 13:38 1 мин 13:39 3 м
Марк 13:41 1 мин 13:42 3 м
Новодачная 13:45 1 мин 13:46 4 м
Долгопрудная 13:47 1 мин 13:48 2 м
Водники 13:50 1 мин 13:51 3 м
Хлебниково 13:52 1 мин 13:53 2 м
Шереметьевская 13:55 1 мин 13:56 3 м
Лобня 14:00 1 мин 14:01 5 м
Депо 14:02 1 мин 14:03 2 м
Луговая 14:06 1 мин 14:07 4 м
Некрасовская 14:09 1 мин 14:10 3 м
Катуар 14:12 1 мин 14:13 3 м
Трудовая 14:15 1 мин 14:16 3 м
Икша 14:22 1 мин 14:23 7 м
Морозки 14:26 1 мин 14:27 4 м
Турист 14:30 1 мин 14:31 4 м
Яхрома 14:36 1 мин 14:37 6 м
Дмитров 14:45 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6196 10:38 14:40
Бородино — Большая Волга 6234 14:03 18:02
Бородино — Дмитров 6326 22:42 02:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search