Электричка № 6155 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 16:06
Ланская 16:12 1 мин 16:13 7 м
Удельная 16:16 1 мин 16:17 4 м
Озерки 16:19 1 мин 16:20 3 м
Шувалово 16:21 1 мин 16:22 2 м
Парголово 16:25 1 мин 16:26 4 м
Левашово 16:29 1 мин 16:30 4 м
Песочная 16:33 1 мин 16:34 4 м
Дибуны 16:35 1 мин 16:36 2 м
Белоостров 16:41 1 мин 16:42 6 м
Солнечное 16:45 1 мин 16:46 4 м
Репино 16:49 1 мин 16:50 4 м
Комарово 16:54 1 мин 16:55 5 м
Зеленогорск 17:02 1 мин 17:03 8 м
Ушково 17:06 1 мин 17:07 4 м
Рощино 17:11 1 мин 17:12 5 м
63 км 17:15 1 мин 17:16 4 м
Горьковское 17:18 1 мин 17:19 3 м
73 км (Шевелёво) 17:25 1 мин 17:26 7 м
Каннельярви 17:28 1 мин 17:29 3 м
Заходское 17:34 1 мин 17:35 6 м
Кирилловское 17:43 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кирилловское на карте:


Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 08:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 08:03 09:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:36 11:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 11:55 13:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 17:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:07 18:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 20:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 21:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 22:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 23:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search