Электричка № 6155 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 22:47
Москва (Белорусский вокзал) 22:52 1 мин 22:53 6 м
Беговая 22:57 1 мин 22:58 5 м
Тестовская 23:01 1 мин 23:02 4 м
Фили 23:05 1 мин 23:06 4 м
Славянский Бульвар 23:09 1 мин 23:10 4 м
Кунцевская 23:12 1 мин 23:13 3 м
Рабочий Посёлок 23:15 1 мин 23:16 3 м
Сетунь 23:18 1 мин 23:19 3 м
Немчиновка 23:20 1 мин 23:21 2 м
Сколково 23:23 1 мин 23:24 3 м
Баковка 23:26 1 мин 23:27 3 м
Одинцово 23:31 1 мин 23:32 5 м
Отрадное 23:34 1 мин 23:35 3 м
Пионерская 23:37 1 мин 23:38 3 м
Перхушково 23:39 1 мин 23:40 2 м
Здравница 23:43 1 мин 23:44 4 м
Жаворонки 23:47 1 мин 23:48 4 м
Дачное 23:50 1 мин 23:51 3 м
Малые Вязёмы 23:54 1 мин 23:55 4 м
Голицыно 23:58 1 мин 23:59 4 м
Сушкинская 00:04 1 мин 00:05 6 м
Петелино 00:08 1 мин 00:09 4 м
Часцовская 00:10 1 мин 00:11 2 м
Портновская 00:14 1 мин 00:15 4 м
Кубинка 1 00:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:


Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6307 00:36 02:07
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:50 06:19
Лобня — Можайск 6113 06:11 07:34
Икша — Кубинка 1 6115 06:21 07:50
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 06:36 08:19
Лобня — Можайск 6119 06:56 08:25
Вербилки — Бородино 6121 07:06 08:32
Дубна — Кубинка 1 6127 07:26 08:58
Икша — Кубинка 1 6133 07:56 09:15
Лобня — Бородино 6141 08:36 09:58
Икша — Кубинка 1 6143 08:41 10:13
Икша — Кубинка 1 6157 09:51 11:23
Лобня — Дорохово 6165 10:36 11:55
Дубна — Кубинка 1 6167 10:41 12:14
Лобня — Можайск 6195 13:21 14:40
Икша — Кубинка 1 6197 13:26 14:55
Икша — Дорохово 6203 14:11 15:41
Икша — Бородино 6217 15:41 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 15:56 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 16:21 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:36 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:41 18:14
Лобня — Дорохово 6215 16:56 18:20
Икша — Можайск 6237 17:06 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:21 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:36 18:58
Лобня — Бородино 6251 18:06 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:11 19:43
Шереметьевская — Бородино 6265 19:06 20:27
Икша — Можайск 6271 19:41 21:05
Икша — Можайск 6287 21:06 22:31
Лобня — Кубинка 1 6289 21:21 22:53
Лобня — Бородино 6295 22:11 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 22:21 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:40 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search