Электричка № 6155 Икша — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6155 Икша — Звенигород находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 10:54
Трудовая 11:00 1 мин 11:01 7 м
Катуар 11:04 1 мин 11:05 4 м
Некрасовская 11:06 11:06 1 м
Луговая 11:07 11:07 1 м
Депо 11:08 11:08 1 м
Лобня 11:12 1 мин 11:13 5 м
Шереметьевская 11:18 1 мин 11:19 6 м
Хлебниково 11:20 1 мин 11:21 2 м
Водники 11:23 1 мин 11:24 3 м
Долгопрудная 11:25 1 мин 11:26 2 м
Новодачная 11:28 1 мин 11:29 3 м
Марк 11:32 1 мин 11:33 4 м
Лианозово 11:34 1 мин 11:35 2 м
Бескудниково 11:38 1 мин 11:39 4 м
Дегунино 11:40 1 мин 11:41 2 м
Окружная 11:44 1 мин 11:45 4 м
Тимирязевская 11:48 1 мин 11:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:55 1 мин 11:56 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:01 2 мин 12:03 7 м
Беговая 12:07 1 мин 12:08 5 м
Тестовская 12:11 1 мин 12:12 4 м
Фили 12:14 1 мин 12:15 3 м
Кунцево (Кунцевская) 12:21 1 мин 12:22 7 м
Рабочий Посёлок 12:24 1 мин 12:25 3 м
Сетунь 12:27 1 мин 12:28 3 м
Немчиновка 12:29 1 мин 12:30 2 м
Инновационный центр (Сколково) 12:33 1 мин 12:34 4 м
Баковка 12:36 1 мин 12:37 3 м
Одинцово 12:40 1 мин 12:41 4 м
Отрадное 12:43 1 мин 12:44 3 м
Пионерская 12:46 1 мин 12:47 3 м
Перхушково 12:49 1 мин 12:50 3 м
Здравница 12:52 1 мин 12:53 3 м
Жаворонки 12:56 1 мин 12:57 4 м
Дачное 12:59 1 мин 13:00 3 м
Малые Вязёмы 13:02 1 мин 13:03 3 м
Голицыно 13:06 1 мин 13:07 4 м
Захарово 13:11 1 мин 13:12 5 м
Хлюпино 13:15 1 мин 13:16 4 м
Скоротово 13:19 1 мин 13:20 4 м
Звенигород 13:29 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Икша Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 09:48
Икша — Звенигород 6151 07:57 10:50
Икша — Звенигород 6161 09:11 11:58
Икша — Звенигород 6177 10:44 13:31
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 15:07
Икша — Звенигород 6209 13:39 16:23
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:00 17:36
Икша — Звенигород 6261 17:39 20:25
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 23:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search