Электричка № 6153 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:23
Беговая 22:27 1 мин 22:28 5 м
Тестовская 22:31 1 мин 22:32 4 м
Фили 22:35 1 мин 22:36 4 м
Славянский Бульвар 22:39 1 мин 22:40 4 м
Кунцевская 22:43 1 мин 22:44 4 м
Рабочий Посёлок 22:46 1 мин 22:47 3 м
Сетунь 22:48 1 мин 22:49 2 м
Немчиновка 22:51 1 мин 22:52 3 м
Сколково 22:54 1 мин 22:55 3 м
Баковка 22:57 1 мин 22:58 3 м
Одинцово 23:01 1 мин 23:02 4 м
Отрадное 23:03 23:03 1 м
Пионерская 23:05 1 мин 23:06 3 м
Перхушково 23:08 1 мин 23:09 3 м
Здравница 23:10 23:10 1 м
Жаворонки 23:14 1 мин 23:15 5 м
Дачное 23:16 23:16 1 м
Малые Вязёмы 23:17 23:17 1 м
Голицыно 23:21 1 мин 23:22 5 м
Сушкинская 23:27 1 мин 23:28 6 м
Петелино 23:31 1 мин 23:32 4 м
Часцовская 23:33 1 мин 23:34 2 м
Портновская 23:37 1 мин 23:38 4 м
Кубинка 1 23:41 1 мин 23:42 4 м
Чапаевка 23:45 1 мин 23:46 4 м
Полушкино 23:49 1 мин 23:50 4 м
Санаторная 23:52 1 мин 23:53 3 м
Тучково 23:57 1 мин 23:58 5 м
Театральная 00:00 1 мин 00:01 3 м
Садовая 00:04 1 мин 00:05 4 м
Дорохово 00:08 1 мин 00:09 4 м
Партизанская 00:12 1 мин 00:13 4 м
Шаликово 00:18 1 мин 00:19 6 м
Кукаринская 00:23 1 мин 00:24 5 м
109 км 00:26 1 мин 00:27 3 м
Можайск 00:31 1 мин 00:32 5 м
Бородино 00:42 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:

Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:42 03:05
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 07:39
Вербилки — Бородино 6121 07:12 09:34
Лобня — Бородино 6141 08:42 11:01
Икша — Бородино 6217 15:47 17:54
Икша — Бородино 6237 17:12 19:34
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:55
Лобня — Бородино 6265 19:12 21:25
Икша — Бородино 6281 20:28 22:44
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search