ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6153 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6153 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 10:34
Трудовая 10:40 1 мин 10:41 7 м
Катуар 10:44 1 мин 10:45 4 м
Некрасовская 10:47 1 мин 10:48 3 м
Луговая 10:51 1 мин 10:52 4 м
Депо 10:54 1 мин 10:55 3 м
Лобня 10:57 1 мин 10:58 3 м
Шереметьевская 11:03 1 мин 11:04 6 м
Хлебниково 11:05 1 мин 11:06 2 м
Водники 11:08 1 мин 11:09 3 м
Долгопрудная 11:10 1 мин 11:11 2 м
Новодачная 11:13 1 мин 11:14 3 м
Марк 11:17 1 мин 11:18 4 м
Лианозово 11:19 1 мин 11:20 2 м
Бескудниково 11:23 1 мин 11:24 4 м
Дегунино 11:25 1 мин 11:26 2 м
Окружная 11:29 1 мин 11:30 4 м
Тимирязевская 11:33 1 мин 11:34 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:01 01:08
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:11 05:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:29 05:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:43 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:49 06:57
Икша — Звенигород 6103 05:59 07:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:09 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:16 07:21
Дмитров — Голицыно 6105 06:28 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:40 07:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 06:50 07:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:58 08:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:15 08:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:33 08:41
Дмитров — Голицыно 6109 07:41 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:50 08:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:56 09:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:08 09:16
Талдом — Одинцово 6111 08:17 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:32 09:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:51 09:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:03 10:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:14 10:21
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 10:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 09:39 10:48
Дмитров — Голицыно 6117 09:56 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:12 11:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:24 11:32
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 10:49 11:56
Дмитров — Звенигород 6121 11:10 12:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 11:27 12:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 11:34 12:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 12:03 13:10
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:15 13:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 12:31 13:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:42 13:49
Икша — Можайск 6127 13:26 14:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13:34 14:46
Дмитров — Голицыно 6129 14:08 15:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:33 15:39
Дмитров — Бородино 6131 14:42 15:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 14:55 15:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:04 16:12
Дмитров — Голицыно 6133 15:18 16:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:34 16:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:48 16:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:04 17:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:23 17:26
Дмитров — Бородино 6137 16:30 17:36
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:07 18:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:23 18:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:29 18:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:52 19:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:03 19:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 18:16 19:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:26 19:31
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 18:33 19:42
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:46 19:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 19:03 20:11
Дмитров — Бородино 6147 19:16 20:26
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:28 20:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 19:36 20:42
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:42 20:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:48 20:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 20:13 21:22
Дмитров — Голицыно 6151 20:26 21:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 20:48 21:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:58 22:05
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:22 22:29
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 21:30 22:38
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 21:47 22:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 22:02 23:10
Большая Волга — Одинцово 6159 22:28 23:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:46 23:52
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:04 00:12
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:12 00:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 23:45 00:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:51 00:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search