Электричка № 6152 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6152 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 11:19
Портновская 11:22 1 мин 11:23 4 м
Часцовская 11:26 1 мин 11:27 4 м
Петелино 11:29 1 мин 11:30 3 м
Сушкинская 11:32 1 мин 11:33 3 м
Голицыно 11:39 1 мин 11:40 7 м
Малые Вязёмы 11:41 11:41 1 м
Дачное 11:44 1 мин 11:45 4 м
Жаворонки 11:46 11:46 1 м
Здравница 11:47 11:47 1 м
Перхушково 11:51 1 мин 11:52 5 м
Пионерская 11:53 1 мин 11:54 2 м
Отрадное 11:57 1 мин 11:58 4 м
Одинцово 12:00 1 мин 12:01 3 м
Баковка 12:03 1 мин 12:04 3 м
Инновационный центр (Сколково) 12:06 1 мин 12:07 3 м
Немчиновка 12:09 1 мин 12:10 3 м
Сетунь 12:12 1 мин 12:13 3 м
Рабочий Посёлок 12:14 1 мин 12:15 2 м
Кунцево (Кунцевская) 12:18 1 мин 12:19 4 м
Фили 12:27 1 мин 12:28 9 м
Тестовская 12:30 1 мин 12:31 3 м
Беговая 12:34 2 мин 12:36 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:41 4 мин 12:45 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:50 1 мин 12:51 6 м
Тимирязевская 12:56 1 мин 12:57 6 м
Окружная 13:00 1 мин 13:01 4 м
Дегунино 13:04 1 мин 13:05 4 м
Бескудниково 13:08 1 мин 13:09 4 м
Лианозово 13:11 1 мин 13:12 3 м
Марк 13:14 1 мин 13:15 3 м
Новодачная 13:18 1 мин 13:19 4 м
Долгопрудная 13:20 1 мин 13:21 2 м
Водники 13:23 1 мин 13:24 3 м
Хлебниково 13:25 1 мин 13:26 2 м
Шереметьевская 13:28 1 мин 13:29 3 м
Лобня 13:33 1 мин 13:34 5 м
Депо 13:35 13:35 1 м
Луговая 13:37 1 мин 13:38 3 м
Некрасовская 13:41 1 мин 13:42 4 м
Катуар 13:44 1 мин 13:45 3 м
Трудовая 13:47 1 мин 13:48 3 м
Икша 13:55 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:


Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:33
Бородино — Икша 6110 05:03 07:43
Можайск — Дмитров 6118 05:33 08:08
Бородино — Дмитров 6130 06:42 09:16
Кубинка 1 — Дмитров 6136 06:59 09:41
Можайск — Икша 6142 07:33 10:12
Можайск — Икша 6176 09:49 12:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 13:46
Бородино — Дмитров 6196 11:40 14:17
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 16:56
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 17:49
Можайск — Дмитров 6240 15:34 18:11
Можайск — Икша 6250 16:38 19:11
Дорохово — Икша 6258 17:14 19:46
Дорохово — Икша 6278 18:34 21:13
Бородино — Икша 6284 19:10 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 22:09
Можайск — Дмитров 6290 20:13 22:41
Бородино — Икша 6304 21:21 23:57
Бородино — Дмитров 6326 23:35 01:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search