ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6150 Звенигород — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6150 Звенигород — Дегунино находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 11:03
Скоротово 11:09 1 мин 11:10 7 м
Хлюпино 11:14 1 мин 11:15 5 м
Захарово 11:18 1 мин 11:19 4 м
Голицыно 11:26 1 мин 11:27 8 м
Малые Вязёмы 11:29 1 мин 11:30 3 м
Дачное 11:31 11:31 1 м
Жаворонки 11:35 1 мин 11:36 5 м
Здравница 11:38 1 мин 11:39 3 м
Перхушково 11:40 11:40 1 м
Пионерская 11:42 1 мин 11:43 3 м
Отрадное 11:44 11:44 1 м
Одинцово 11:48 1 мин 11:49 5 м
Баковка 11:51 1 мин 11:52 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:53 1 мин 11:54 2 м
Немчиновка 11:56 1 мин 11:57 3 м
Сетунь 11:59 1 мин 12:00 3 м
Рабочий Посёлок 12:02 1 мин 12:03 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12:05 1 мин 12:06 3 м
Фили 12:12 1 мин 12:13 7 м
Тестовская 12:15 1 мин 12:16 3 м
Беговая 12:19 1 мин 12:20 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:24 1 мин 12:25 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:30 1 мин 12:31 6 м
Тимирязевская 12:36 1 мин 12:37 6 м
Окружная 12:40 1 мин 12:41 4 м
Дегунино 12:45 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дегунино на карте:


Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6114 07:49 09:35
Звенигород — Лобня 6118 08:59 10:45
Звенигород — Икша 6132 12:26 14:15
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 16:00
Звенигород — Лобня 6144 15:25 17:10
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 18:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search