...

Электричка № 6149/6149 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149/6149 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 11, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 23:39
Покровское 23:40 23:40 1 м
Красный Строитель 23:49 1 мин 23:50 10 м
Битца 23:52 1 мин 23:53 3 м
Бутово 23:56 1 мин 23:57 4 м
Щербинка 00:00 1 мин 00:01 4 м
Остафьево 00:03 1 мин 00:04 3 м
Силикатная 00:05 1 мин 00:06 2 м
Подольск 00:10 1 мин 00:11 5 м
Кутузовская 00:14 1 мин 00:15 4 м
Весенняя 00:17 1 мин 00:18 3 м
Гривно 00:21 1 мин 00:22 4 м
Львовская 00:26 1 мин 00:27 5 м
Молоди 00:30 1 мин 00:31 4 м
Столбовая 00:34 1 мин 00:35 4 м
66 км 00:37 1 мин 00:38 3 м
Чепелёво 00:41 1 мин 00:42 4 м
Чехов 00:46 1 мин 00:47 5 м
Луч 00:51 1 мин 00:52 5 м
Шарапова Охота 00:56 1 мин 00:57 5 м
92 км 01:00 1 мин 01:01 4 м
Авангард 01:04 1 мин 01:05 4 м
Серпухов 01:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:

Кроме электрички № 6149/6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:55 02:17
Царицыно — Серпухов 6001 04:36 06:02
Царицыно — Серпухов 6005 05:42 07:09
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:19 07:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 07:00 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:19 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:44 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:08 09:30
Царицыно — Серпухов 7153 08:55 09:59
Царицыно — Серпухов 6051 09:21 10:41
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:55 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:31 11:46
Царицыно — Серпухов 6017 10:42 12:09
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:31 12:57
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 13:43
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:55 15:27
Царицыно — Серпухов 6029 14:44 16:10
Царицыно — Серпухов 7155 15:07 16:18
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:31 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:06 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:55 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:31 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:55 19:29
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:31 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:55 20:27
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 19:30 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:43 21:09
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 20:07 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:55 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:19 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:07 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:07 00:32


Написать отзыв