Электричка № 6148 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19:02
Авангард 19:04 1 мин 19:05 3 м
92 км 19:08 1 мин 19:09 4 м
Шарапова Охота 19:13 1 мин 19:14 5 м
Луч 19:18 1 мин 19:19 5 м
Чехов 19:22 1 мин 19:23 4 м
Чепелёво 19:27 1 мин 19:28 5 м
66 км 19:31 1 мин 19:32 4 м
Столбовая 19:34 1 мин 19:35 3 м
Молоди 19:38 1 мин 19:39 4 м
Львовская 19:42 1 мин 19:43 4 м
Гривно 19:46 1 мин 19:47 4 м
Весенняя 19:49 1 мин 19:50 3 м
Кутузовская 19:51 1 мин 19:52 2 м
Подольск 19:56 1 мин 19:57 5 м
Силикатная 20:00 1 мин 20:01 4 м
Щербинка 20:06 1 мин 20:07 6 м
Бутово 20:09 1 мин 20:10 3 м
Битца 20:13 1 мин 20:14 4 м
Красный Строитель 20:17 1 мин 20:18 4 м
Покровское 20:20 1 мин 20:21 3 м
Царицыно 20:24 1 мин 20:25 4 м
Москворечье 20:28 1 мин 20:29 4 м
Перерва 20:33 1 мин 20:34 5 м
Депо 20:35 1 мин 20:36 2 м
Люблино (Кубанская) 20:38 1 мин 20:39 3 м
Текстильщики 20:41 1 мин 20:42 3 м
Новохохловская 20:44 1 мин 20:45 3 м
Калитники 20:46 1 мин 20:47 2 м
Москва-Товарная 20:49 1 мин 20:50 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:56 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:54 05:55
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 06:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 07:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 08:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 08:30
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 08:43
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 09:30
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 07:53 09:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 10:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:34 10:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 10:42
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 11:06
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 09:42 11:42
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 13:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 11:29 13:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:00 13:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:17 14:18
Серпухов — Румянцево 6176/6175 12:29 14:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 16:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7030 14:59 16:54
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:17 17:18
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 17:30
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 18:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 18:42
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 19:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:10 19:43
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 20:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 19:41 21:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 23:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search