Электричка № 6147 Икша — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Икша — Звенигород находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 09:14
Трудовая 09:20 1 мин 09:21 7 м
Катуар 09:24 1 мин 09:25 4 м
Некрасовская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Луговая 09:31 1 мин 09:32 4 м
Депо 09:34 1 мин 09:35 3 м
Лобня 09:37 1 мин 09:38 3 м
Шереметьевская 09:43 1 мин 09:44 6 м
Хлебниково 09:45 1 мин 09:46 2 м
Водники 09:48 1 мин 09:49 3 м
Долгопрудная 09:50 1 мин 09:51 2 м
Новодачная 09:53 1 мин 09:54 3 м
Марк 09:57 1 мин 09:58 4 м
Лианозово 09:59 1 мин 10:00 2 м
Бескудниково 10:03 1 мин 10:04 4 м
Дегунино 10:05 1 мин 10:06 2 м
Окружная 10:09 1 мин 10:10 4 м
Тимирязевская 10:13 1 мин 10:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:20 1 мин 10:21 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:26 4 мин 10:30 9 м
Беговая 10:34 1 мин 10:35 5 м
Тестовская 10:38 1 мин 10:39 4 м
Фили 10:41 1 мин 10:42 3 м
Кунцево (Кунцевская) 10:48 1 мин 10:49 7 м
Рабочий Посёлок 10:51 1 мин 10:52 3 м
Сетунь 10:54 1 мин 10:55 3 м
Немчиновка 10:56 1 мин 10:57 2 м
Инновационный центр (Сколково) 11:00 1 мин 11:01 4 м
Баковка 11:02 1 мин 11:03 2 м
Одинцово 11:06 1 мин 11:07 4 м
Отрадное 11:09 1 мин 11:10 3 м
Пионерская 11:12 1 мин 11:13 3 м
Перхушково 11:15 1 мин 11:16 3 м
Здравница 11:18 1 мин 11:19 3 м
Жаворонки 11:22 1 мин 11:23 4 м
Дачное 11:25 1 мин 11:26 3 м
Малые Вязёмы 11:28 1 мин 11:29 3 м
Голицыно 11:33 1 мин 11:34 5 м
Захарово 11:37 1 мин 11:38 4 м
Хлюпино 11:41 1 мин 11:42 4 м
Скоротово 11:46 1 мин 11:47 5 м
Звенигород 11:55 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Звенигород 6137 07:01 09:48
Икша — Звенигород 6151 07:57 10:50
Икша — Звенигород 6161 09:11 11:58
Дмитров — Звенигород 6199 12:25 15:07
Икша — Звенигород 6209 13:39 16:23
Икша — Звенигород 6261 17:39 20:25
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 23:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search