Электричка № 6145 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20:07
Беговая 20:11 1 мин 20:12 5 м
Тестовская 20:15 1 мин 20:16 4 м
Фили 20:19 1 мин 20:20 4 м
Славянский Бульвар 20:24 1 мин 20:25 5 м
Кунцевская 20:28 1 мин 20:29 4 м
Рабочий Посёлок 20:31 1 мин 20:32 3 м
Сетунь 20:33 1 мин 20:34 2 м
Немчиновка 20:36 1 мин 20:37 3 м
Сколково 20:39 1 мин 20:40 3 м
Баковка 20:41 1 мин 20:42 2 м
Одинцово 20:45 1 мин 20:46 4 м
Отрадное 20:48 1 мин 20:49 3 м
Пионерская 20:51 1 мин 20:52 3 м
Перхушково 20:53 1 мин 20:54 2 м
Здравница 20:56 1 мин 20:57 3 м
Жаворонки 21:01 1 мин 21:02 5 м
Дачное 21:04 1 мин 21:05 3 м
Малые Вязёмы 21:07 1 мин 21:08 3 м
Голицыно 21:10 1 мин 21:11 3 м
Сушкинская 21:16 1 мин 21:17 6 м
Петелино 21:20 1 мин 21:21 4 м
Часцовская 21:23 1 мин 21:24 3 м
Портновская 21:25 21:25 1 м
Кубинка 1 21:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:

Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:17 01:41
Икша — Бородино 6307 00:42 02:07
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:58 06:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 06:27
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 06:54 08:26
Лобня — Можайск 6119 07:03 08:34
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:08
Лобня — Бородино 6141 08:42 09:58
Лобня — Кубинка 1 6145 08:47 10:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:23
Дмитров — Можайск 6155 09:47 11:08
Икша — Кубинка 1 6157 09:57 11:23
Лобня — Бородино 6159 10:17 11:39
Лобня — Можайск 6165 10:42 11:55
Дубна — Кубинка 1 6167 10:47 12:14
Икша — Бородино 6175 11:47 13:14
Дубна — Кубинка 1 6185 12:42 14:07
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:16 14:29
Икша — Кубинка 1 6197 13:32 14:55
Икша — Дорохово 6203 14:17 15:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 15:22
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:42 15:55
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:45 16:04
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:16 16:30
Икша — Бородино 6217 15:47 16:59
Дмитров — Дорохово 6219 16:02 17:25
Лобня — Кубинка 1 6227 16:27 17:49
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:47 18:14
Дмитров — Дорохово 6235 17:02 18:20
Икша — Бородино 6237 17:12 18:31
Икша — Кубинка 1 6241 17:27 18:48
Лобня — Бородино 6247 17:42 18:58
Лобня — Можайск 6251 18:12 19:28
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:17 19:43
Лобня — Кубинка 1 6257 18:42 20:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:43 19:52
Лобня — Бородино 6265 19:12 20:27
Икша — Дорохово 6267 19:17 20:41
Дмитров — Можайск 6273 19:47 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 20:12 21:35
Икша — Бородино 6281 20:28 21:43
Икша — Можайск 6287 21:12 22:31
Лобня — Кубинка 1 6289 21:27 22:53
Дмитров — Бородино 6295 22:17 23:41
Дубна — Кубинка 1 6297 22:27 23:54
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:47 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search