Электричка № 6145 Дмитров — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Дмитров — Бородино находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 08:43
Яхрома 08:50 1 мин 08:51 8 м
Турист 08:55 1 мин 08:56 5 м
Морозки 08:59 1 мин 09:00 4 м
Икша 09:04 1 мин 09:05 5 м
Трудовая 09:10 1 мин 09:11 6 м
Катуар 09:14 1 мин 09:15 4 м
Некрасовская 09:17 1 мин 09:18 3 м
Луговая 09:21 1 мин 09:22 4 м
Депо 09:24 1 мин 09:25 3 м
Лобня 09:27 1 мин 09:28 3 м
Шереметьевская 09:33 1 мин 09:34 6 м
Хлебниково 09:35 1 мин 09:36 2 м
Водники 09:38 1 мин 09:39 3 м
Долгопрудная 09:40 1 мин 09:41 2 м
Новодачная 09:43 1 мин 09:44 3 м
Марк 09:47 1 мин 09:48 4 м
Лианозово 09:49 1 мин 09:50 2 м
Бескудниково 09:53 1 мин 09:54 4 м
Дегунино 09:55 1 мин 09:56 2 м
Окружная 09:59 1 мин 10:00 4 м
Тимирязевская 10:03 1 мин 10:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:10 1 мин 10:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:16 2 мин 10:18 7 м
Беговая 10:22 1 мин 10:23 5 м
Тестовская 10:26 1 мин 10:27 4 м
Фили 10:29 1 мин 10:30 3 м
Кунцево (Кунцевская) 10:36 1 мин 10:37 7 м
Рабочий Посёлок 10:39 1 мин 10:40 3 м
Сетунь 10:42 1 мин 10:43 3 м
Немчиновка 10:44 1 мин 10:45 2 м
Инновационный центр (Сколково) 10:48 1 мин 10:49 4 м
Баковка 10:50 1 мин 10:51 2 м
Одинцово 10:55 1 мин 10:56 5 м
Отрадное 10:57 10:57 1 м
Пионерская 10:59 1 мин 11:00 3 м
Перхушково 11:02 1 мин 11:03 3 м
Здравница 11:04 11:04 1 м
Жаворонки 11:07 1 мин 11:08 4 м
Дачное 11:09 11:09 1 м
Малые Вязёмы 11:10 11:10 1 м
Голицыно 11:15 1 мин 11:16 6 м
Сушкинская 11:21 1 мин 11:22 6 м
Петелино 11:26 1 мин 11:27 5 м
Часцовская 11:28 1 мин 11:29 2 м
Портновская 11:32 1 мин 11:33 4 м
Кубинка 1 11:36 1 мин 11:37 4 м
Чапаевка 11:39 1 мин 11:40 3 м
Полушкино 11:43 1 мин 11:44 4 м
Санаторная 11:46 1 мин 11:47 3 м
Тучково 11:51 1 мин 11:52 5 м
Театральная 11:54 1 мин 11:55 3 м
Садовая 11:58 1 мин 11:59 4 м
Дорохово 12:01 1 мин 12:02 3 м
Партизанская 12:05 1 мин 12:06 4 м
Шаликово 12:11 1 мин 12:12 6 м
Кукаринская 12:16 1 мин 12:17 5 м
109 км 12:19 1 мин 12:20 3 м
Можайск 12:23 1 мин 12:24 4 м
Бородино 12:35 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бородино на карте:


Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6295 20:40 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search