...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6144 Звенигород — Савёловская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Звенигород — Савёловская находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Савёловская (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 10:01
Скоротово 10:07 1 мин 10:08 7 м
Хлюпино 10:11 1 мин 10:12 4 м
Захарово 10:16 1 мин 10:17 5 м
Голицыно 10:23 1 мин 10:24 7 м
Малые Вязёмы 10:27 1 мин 10:28 4 м
Дачное 10:30 1 мин 10:31 3 м
Жаворонки 10:32 10:32 1 м
Здравница 10:33 10:33 1 м
Перхушково 10:37 1 мин 10:38 5 м
Пионерская 10:39 1 мин 10:40 2 м
Отрадное 10:43 1 мин 10:44 4 м
Одинцово 10:46 1 мин 10:47 3 м
Баковка 10:49 1 мин 10:50 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:51 1 мин 10:52 2 м
Немчиновка 10:54 1 мин 10:55 3 м
Сетунь 10:57 1 мин 10:58 3 м
Рабочий Посёлок 11:00 1 мин 11:01 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11:03 1 мин 11:04 3 м
Фили 11:11 1 мин 11:12 8 м
Тестовская 11:13 1 мин 11:14 2 м
Беговая 11:18 1 мин 11:19 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:23 2 мин 11:25 6 м
Савёловская 11:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Савёловская на карте:


Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв