Электричка № 6144 Звенигород — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Звенигород — Лианозово находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лианозово (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 15:25
Скоротово 15:31 1 мин 15:32 7 м
Хлюпино 15:36 1 мин 15:37 5 м
Захарово 15:40 1 мин 15:41 4 м
Голицыно 15:47 1 мин 15:48 7 м
Малые Вязёмы 15:50 1 мин 15:51 3 м
Дачное 15:52 15:52 1 м
Жаворонки 15:56 1 мин 15:57 5 м
Здравница 15:59 1 мин 16:00 3 м
Перхушково 16:02 1 мин 16:03 3 м
Пионерская 16:05 1 мин 16:06 3 м
Отрадное 16:08 1 мин 16:09 3 м
Одинцово 16:11 1 мин 16:12 3 м
Баковка 16:15 1 мин 16:16 4 м
Сколково 16:18 1 мин 16:19 3 м
Немчиновка 16:21 1 мин 16:22 3 м
Сетунь 16:23 1 мин 16:24 2 м
Рабочий Посёлок 16:26 1 мин 16:27 3 м
Кунцевская 16:29 1 мин 16:30 3 м
Славянский Бульвар 16:32 1 мин 16:33 3 м
Фили 16:36 1 мин 16:37 4 м
Тестовская 16:39 1 мин 16:40 3 м
Беговая 16:43 1 мин 16:44 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:49 1 мин 16:50 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:55 4 мин 16:59 9 м
Тимирязевская 17:05 1 мин 17:06 7 м
Окружная 17:10 1 мин 17:11 5 м
Дегунино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Бескудниково 17:17 1 мин 17:18 4 м
Лианозово 17:20 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лианозово на карте:


Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6324/6324 01:39 03:33
Звенигород — Дубна 6106 04:31 06:30
Звенигород — Дубна 6192 11:06 13:11
Звенигород — Икша 6218 13:48 15:55
Звенигород — Икша 6238 15:21 17:15
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 18:40
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 19:45
Звенигород — Икша 6288 19:36 21:40
Звенигород — Дубна 6296 20:48 22:45
Звенигород — Лобня 6314 22:12 00:10
Звенигород — Лобня 6324 23:05 00:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search