Электричка № 6140 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по будням с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 08:59
109 км 09:02 1 мин 09:03 4 м
Кукаринская 09:06 1 мин 09:07 4 м
Шаликово 09:11 1 мин 09:12 5 м
Партизанская 09:16 1 мин 09:17 5 м
Дорохово 09:21 1 мин 09:22 5 м
Садовая 09:24 1 мин 09:25 3 м
Театральная 09:28 1 мин 09:29 4 м
Тучково 09:32 1 мин 09:33 4 м
Санаторная 09:37 1 мин 09:38 5 м
Полушкино 09:40 1 мин 09:41 3 м
Чапаевка 09:44 1 мин 09:45 4 м
Кубинка 1 09:48 1 мин 09:49 4 м
Портновская 09:51 1 мин 09:52 3 м
Часцовская 09:55 1 мин 09:56 4 м
Петелино 09:58 1 мин 09:59 3 м
Сушкинская 10:01 1 мин 10:02 3 м
Голицыно 10:08 1 мин 10:09 7 м
Малые Вязёмы 10:10 10:10 1 м
Дачное 10:11 10:11 1 м
Жаворонки 10:15 1 мин 10:16 5 м
Здравница 10:19 1 мин 10:20 4 м
Перхушково 10:22 1 мин 10:23 3 м
Пионерская 10:24 1 мин 10:25 2 м
Отрадное 10:28 1 мин 10:29 4 м
Одинцово 10:31 1 мин 10:32 3 м
Баковка 10:34 1 мин 10:35 3 м
Инновационный центр (Сколково) 10:36 1 мин 10:37 2 м
Немчиновка 10:39 1 мин 10:40 3 м
Сетунь 10:42 1 мин 10:43 3 м
Рабочий Посёлок 10:45 1 мин 10:46 3 м
Кунцево (Кунцевская) 10:48 1 мин 10:49 3 м
Фили 10:56 1 мин 10:57 8 м
Тестовская 10:58 1 мин 10:59 2 м
Беговая 11:03 1 мин 11:04 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:08 7 мин 11:15 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:19 2 мин 11:21 6 м
Тимирязевская 11:26 1 мин 11:27 6 м
Окружная 11:30 1 мин 11:31 4 м
Дегунино 11:34 1 мин 11:35 4 м
Бескудниково 11:38 1 мин 11:39 4 м
Лианозово 11:41 1 мин 11:42 3 м
Марк 11:44 1 мин 11:45 3 м
Новодачная 11:48 1 мин 11:49 4 м
Долгопрудная 11:50 1 мин 11:51 2 м
Водники 11:53 1 мин 11:54 3 м
Хлебниково 11:55 1 мин 11:56 2 м
Шереметьевская 11:58 1 мин 11:59 3 м
Лобня 12:03 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:


Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:14 07:16
Можайск — Дмитров 6118 04:43 07:52
Бородино — Лобня 6128 05:50 08:49
Можайск — Дмитров 6130 05:58 08:53
Можайск — Икша 6142 06:45 09:50
Бородино — Лобня 6158 08:12 11:08
Бородино — Дмитров 6196 10:51 13:55
Можайск — Лобня 6228 13:48 16:53
Бородино — Большая Волга 6234 14:15 17:19
Можайск — Дмитров 6240 14:44 17:48
Бородино — Лобня 6284 18:28 21:24
Можайск — Дмитров 6290 19:23 22:21
Бородино — Лобня 6308 21:01 23:55
Бородино — Дмитров 6326 22:55 01:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search