ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6136 Сушкинская — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Сушкинская — Лобня находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сушкинская — Лобня (только 12, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сушкинская — :: 09:16
Голицыно 09:23 1 мин 09:24 8 м
Малые Вязёмы 09:26 1 мин 09:27 3 м
Дачное 09:28 09:28 1 м
Жаворонки 09:32 1 мин 09:33 5 м
Здравница 09:34 09:34 1 м
Перхушково 09:37 1 мин 09:38 4 м
Пионерская 09:39 1 мин 09:40 2 м
Отрадное 09:43 1 мин 09:44 4 м
Одинцово 09:46 1 мин 09:47 3 м
Баковка 09:49 1 мин 09:50 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:51 1 мин 09:52 2 м
Немчиновка 09:54 1 мин 09:55 3 м
Сетунь 09:57 1 мин 09:58 3 м
Рабочий Посёлок 10:00 1 мин 10:01 3 м
Кунцевская (Кунцево) 10:03 1 мин 10:04 3 м
Фили 10:11 1 мин 10:12 8 м
Тестовская 10:14 1 мин 10:15 3 м
Беговая 10:18 2 мин 10:20 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:23 2 мин 10:25 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:30 1 мин 10:31 6 м
Тимирязевская 10:36 1 мин 10:37 6 м
Окружная 10:40 1 мин 10:41 4 м
Дегунино 10:44 1 мин 10:45 4 м
Бескудниково 10:48 1 мин 10:49 4 м
Лианозово 10:51 1 мин 10:52 3 м
Марк 10:53 1 мин 10:54 2 м
Новодачная 10:55 10:55 1 м
Долгопрудная 10:56 10:56 1 м
Водники 10:57 10:57 1 м
Хлебниково 10:58 10:58 1 м
Шереметьевская 10:59 10:59 1 м
Лобня 11:08 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Сушкинская Лобня на карте:


Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:09 07:10
Можайск — Дмитров 6104 05:45 07:45
Бородино — Икша 6110 06:53 08:54
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:42 10:40
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:39 13:35
Бородино — Дмитров 6128 12:13 14:09
Бородино — Икша 6142 15:07 17:05
Можайск — Дмитров 6160 20:15 22:19
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:56 22:54
Можайск — Дмитров 6170 23:16 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search