Электричка № 6136 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 09:22
Портновская 09:25 1 мин 09:26 4 м
Часцовская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Петелино 09:32 1 мин 09:33 3 м
Сушкинская 09:35 1 мин 09:36 3 м
Голицыно 09:42 1 мин 09:43 7 м
Малые Вязёмы 09:45 1 мин 09:46 3 м
Дачное 09:47 09:47 1 м
Жаворонки 09:51 1 мин 09:52 5 м
Здравница 09:53 09:53 1 м
Перхушково 09:56 1 мин 09:57 4 м
Пионерская 09:58 1 мин 09:59 2 м
Отрадное 10:02 1 мин 10:03 4 м
Одинцово 10:05 1 мин 10:06 3 м
Баковка 10:08 1 мин 10:09 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:10 1 мин 10:11 2 м
Немчиновка 10:13 1 мин 10:14 3 м
Сетунь 10:16 1 мин 10:17 3 м
Рабочий Посёлок 10:19 1 мин 10:20 3 м
Кунцевская (Кунцево) 10:22 1 мин 10:23 3 м
Фили 10:29 1 мин 10:30 7 м
Тестовская 10:32 1 мин 10:33 3 м
Беговая 10:36 2 мин 10:38 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:43 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Бескудниково 6108 04:49 06:15
Бородино — Лобня 6110 05:03 06:25
Можайск — Дмитров 6118 05:33 06:55
Кубинка 1 — Дубна 6122 06:10 07:25
Дорохово — Лобня 6126 06:25 07:45
Бородино — Лобня 6128 06:34 07:55
Можайск — Дмитров 6130 06:42 08:00
Кубинка 1 — Икша 6138 06:59 08:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 07:12 08:30
Можайск — Икша 6142 07:33 08:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 07:45 09:04
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:33 09:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6916 08:47 10:13
Бородино — Лобня 6158 08:58 10:15
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6168 09:23 10:45
Бородино — Дмитров 6196 11:40 13:00
Кубинка 1 — Дубна 6206 12:46 14:12
Кубинка 1 — Икша 6226 14:31 15:55
Можайск — Лобня 6228 14:38 16:00
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 16:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 15:13 16:27
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 16:40
Можайск — Дмитров 6240 15:34 16:55
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 16:21 17:28
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6248 16:28 17:45
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:03 18:25
Дорохово — Лобня 6260 17:14 18:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 17:23 18:37
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:13 19:40
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:40 20:00
Бородино — Лобня 6284 19:10 20:25
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 20:55
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 19:54 21:13
Можайск — Дмитров 6290 20:13 21:29
Кубинка 1 — Икша 6302 21:13 22:30
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 21:21 22:40
Бородино — Лобня 6308 21:37 22:45
Бородино — Дмитров 6326 23:35 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search