Электричка № 6136 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 09:22
Портновская 09:25 1 мин 09:26 4 м
Часцовская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Петелино 09:32 1 мин 09:33 3 м
Сушкинская 09:35 1 мин 09:36 3 м
Голицыно 09:42 1 мин 09:43 7 м
Малые Вязёмы 09:45 1 мин 09:46 3 м
Дачное 09:47 09:47 1 м
Жаворонки 09:51 1 мин 09:52 5 м
Здравница 09:53 09:53 1 м
Перхушково 09:56 1 мин 09:57 4 м
Пионерская 09:58 1 мин 09:59 2 м
Отрадное 10:02 1 мин 10:03 4 м
Одинцово 10:05 1 мин 10:06 3 м
Баковка 10:08 1 мин 10:09 3 м
Инновационный центр (Сколково) 10:10 1 мин 10:11 2 м
Немчиновка 10:13 1 мин 10:14 3 м
Сетунь 10:16 1 мин 10:17 3 м
Рабочий Посёлок 10:19 1 мин 10:20 3 м
Кунцево (Кунцевская) 10:22 1 мин 10:23 3 м
Фили 10:29 1 мин 10:30 7 м
Тестовская 10:32 1 мин 10:33 3 м
Беговая 10:36 2 мин 10:38 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:43 2 мин 10:45 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:50 1 мин 10:51 6 м
Тимирязевская 10:56 1 мин 10:57 6 м
Окружная 11:00 1 мин 11:01 4 м
Дегунино 11:04 1 мин 11:05 4 м
Бескудниково 11:08 1 мин 11:09 4 м
Лианозово 11:11 1 мин 11:12 3 м
Марк 11:14 1 мин 11:15 3 м
Новодачная 11:18 1 мин 11:19 4 м
Долгопрудная 11:20 1 мин 11:21 2 м
Водники 11:23 1 мин 11:24 3 м
Хлебниково 11:25 1 мин 11:26 2 м
Шереметьевская 11:28 1 мин 11:29 3 м
Лобня 11:33 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:


Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:08
Бородино — Икша 6110 05:03 07:23
Кубинка 1 — Икша 6138 06:59 09:18
Можайск — Икша 6142 07:33 09:43
Бородино — Лобня 6158 09:13 11:33
Бородино — Икша 6196 12:00 14:47
Кубинка 1 — Дмитров 6206 12:33 15:05
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:12 16:35
Кубинка 1 — Икша 6226 14:31 16:52
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:28 18:48
Можайск — Икша 6250 16:38 19:02
Бородино — Лобня 6266 18:08 20:22
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:31 20:51
Можайск — Дмитров 6290 20:13 22:31
Кубинка 1 — Лобня 6294 20:29 22:40
Кубинка 1 — Лобня 6316 22:22 00:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search