Электричка № 6135 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:03
Беговая 17:07 1 мин 17:08 5 м
Тестовская 17:11 1 мин 17:12 4 м
Фили 17:15 1 мин 17:16 4 м
Славянский Бульвар 17:20 1 мин 17:21 5 м
Кунцевская 17:23 1 мин 17:24 3 м
Рабочий Посёлок 17:26 1 мин 17:27 3 м
Сетунь 17:28 1 мин 17:29 2 м
Немчиновка 17:31 1 мин 17:32 3 м
Сколково 17:34 1 мин 17:35 3 м
Баковка 17:36 1 мин 17:37 2 м
Одинцово 17:41 1 мин 17:42 5 м
Отрадное 17:44 1 мин 17:45 3 м
Пионерская 17:47 1 мин 17:48 3 м
Перхушково 17:49 1 мин 17:50 2 м
Здравница 17:51 17:51 1 м
Жаворонки 17:52 17:52 1 м
Дачное 17:57 1 мин 17:58 6 м
Малые Вязёмы 18:00 1 мин 18:01 3 м
Голицыно 18:04 1 мин 18:05 4 м
Сушкинская 18:10 1 мин 18:11 6 м
Петелино 18:13 1 мин 18:14 3 м
Часцовская 18:15 18:15 1 м
Портновская 18:16 18:16 1 м
Кубинка 1 18:22 1 мин 18:23 7 м
Чапаевка 18:26 1 мин 18:27 4 м
Полушкино 18:30 1 мин 18:31 4 м
Санаторная 18:33 1 мин 18:34 3 м
Тучково 18:38 1 мин 18:39 5 м
Театральная 18:41 1 мин 18:42 3 м
Садовая 18:45 1 мин 18:46 4 м
Дорохово 18:51 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:

Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:17 02:11
Икша — Бородино 6307 00:42 02:32
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 06:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 06:54
Лобня — Можайск 6119 07:03 09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 09:24
Лобня — Бородино 6141 08:42 10:26
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 10:39
Дмитров — Можайск 6155 09:47 11:35
Лобня — Бородино 6159 10:17 12:06
Лобня — Можайск 6165 10:42 12:22
Икша — Бородино 6175 11:47 13:41
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:16 14:56
Икша — Дорохово 6203 14:17 16:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 15:43
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:42 16:22
Икша — Бородино 6217 15:47 17:19
Дмитров — Дорохово 6219 16:02 17:53
Лобня — Можайск 6229 16:42 18:28
Дмитров — Дорохово 6235 17:02 18:47
Икша — Бородино 6237 17:12 18:58
Лобня — Бородино 6247 17:42 19:20
Лобня — Можайск 6251 18:12 19:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:43 20:08
Лобня — Бородино 6265 19:12 20:49
Икша — Дорохово 6267 19:17 21:09
Дмитров — Можайск 6273 19:47 21:28
Икша — Бородино 6281 20:28 22:10
Икша — Можайск 6287 21:12 22:58
Дмитров — Бородино 6295 22:17 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search